Психология
Каким из известных мировых лидеров вы восхищаетесь?
Горбачевым, Лехом Валенсой, Ярузельским
Тимофеева Светлана
Предательница
Варя Ликостова
Ваше мнение мне монопенисно
Все хороши)
Хрущёвым Никитой.. как он сладко всем обещал коммунизм))
но.. не успел.. сняли с поста )
вошедшими в анекдоты...
"Петька выходит из штаба, а на встречу ему Василий Иванович из бани, обмотанный
простыней, с чалмой на голове.
- Василий Иванович, ты прям как Джавахарлал Неру!
- Не Неру, а Нюру! И вообще, тебя не должно волновать, кого я там джавахарлал!
простыней, с чалмой на голове.
Джулиан Ассанж, Эдвард Сноуден, Ангела Меркель, Улоф Пальме.
Мне даже ни один из них не нравится. А восхищаться!? Это вообще писец полный.)
Путиным В. В.
Махатмой Ганди. Вернее тем оружием, которое он создал.
последний лидер умер аж в 1953 году, сейчас избирают менеджеров по временному управлению страной
Только собой)) Срать я на всех лидеров хотел)))
до сих пор Леонидом Ильичом Брежневым... ему до сих пор нет равных по уму . справедливости и доброте.
Я ни кем не восхищаюсь, они люди из плоти и крови, совершали ошибки и не совершенны. Но следующие лидеры были очень эффективны и несли прогресс. За это их уважаю.
Ю. Цезарь, А. Македонский, Наполеон, Черчилль, Ли Кун Ю, А. Пиночет (если без расстрелов), М. Тэтчер, Р. Рейган, Д. Трамп ...
Коба
Трампом. он сильно снизил уровень безработицы в стране
Я никем не восхищаюсь, они такие же мешки с мясом как и я, с чего мне ими восхищаться?