Психология

Нужно ли восхищаться мужчиной?

Я например постоянно восхищаюсь своим парнем, горжусь его победами. Один раз я натерла ноги, он меня всю дорогу до ресторана на руках нес, потом с ресторана до такси и с такси по лестнице до дома. В общем есть чем восхищаться. Читала, что многие мужчины любят восхищение и женщины должны (если есть за что) восхищаться ими, чтоб те доставали звезды с неба для них. Мои близкие другого мнения и говорят, что не нужно всегда восхищаться мужчиной ибо он потом на голову сядет. А как считаете вы?
Мужчиной обязательно нужно восхищаться, если хотите. чтобы он чувствовал себя мужчиной и защитником, а главное. чтобы видел вашу любовь.
Дашонок ****
Лучший ответ
Раз в месяц можно!
Если есть чем восхищаться - то можно. Но не чрезмерно, а то точно на голову сядет - проверено жизнью
если у мужчины и так завышенная самооценка, не стоит восхищаться... это я давно для себя поняла..
восхищайтесь. он за это и носит на руках. перестанете и он перестанет. он ведь восхищается вами. подобное к подобному притянулось.
Светик ~
восхищайся дозированно)))))))))))
Ольга ***
Все нужно дозировать
Ainur Aitkulova
есть такие "нарциссы", которым надо аплодировать, аплодировать, аплодировать... пока руки не устанут
Наталья Курбанова Надеюсь вы не про меня!
кнут и пряник в равных порциях
Самые Красивые
Тамара Осадченко как это??? а если чел реально не виноват? всё равно кнут... для соблюдения пропорции?)))
Я не люблю когда мной восхищаются. Сразу же падает мотивация.
Юланова Маура
Прекрасным человеком всегда приятно восхищаться, также как реально красивой внешностью, поступками и суждениями . Если Вам это приятно, почему нет? Мои многие подруги специально нахваливают своих мужей, дабы те что-то сделали. Типа "Дорогой, ты такая умница, так классно починил недавно полочку, прибей ещё гвоздь" А Вам и говорить не надо, какая прелесть.
Восхищение в мой адрес я буду принять после 5-10 лет совместной жизни с будущей женой.

То есть я должен заслужить этого. Это должен проверятся временем а не моментальными впечатлениями. Все что не заслуженно- это фальш, и чувствуется сразу.

p.s. Носить на руках это не какой нибудь героический поступок, это вполне нормальное отношения мужчины.

Вот было бы другое дело, если бы он носил на руках (не дай бог, это всего лишь пример) свою любимую, у которой ограниченные возможности.
Сядет на голову. По себе знаю.