Психология

Вы предпочитаете загорать на нудистском пляже или нет?

Хотелось бы, но нету такого пляжа. Разве что дикарями на острове.
Плавать нагим очень приятно :))
Людмила Литвинова
Лучший ответ
На нудистском даже в Европе никада не загорала..))) стесняюся...))) на простом..))))
честно признаюсь---ГДЕ то там в закромах есть совесть я её найду сейчас....
Лариса Лященко
не плохо, но вдали от толпы. в том году мы на такой пляж и ходили, но там только верх снимали
Анна Сергеева
Нет, просто загорать
Katya Mimimi
Я предпочитаю купаться или сидеть под зонтом. на обычном пляже, но и там есть немки полуголые или итальянки раздеваются перед носом
Karinka ***
На пляже вообще лучше не загорать. Слишком много солнечной радиации.
Оксана Рожик
Меня только в цирке показывать, и за большие деньги.
предпочитаю вообще не загорать. солнце вредно с определенного возраста
Алекса Винтер
Яна Яковлева А некоторые типа меня вообще с детства терпеть не могут загорать. Хотя родился, вырос, живу в курортном городе на берегу моря. Согласно статистике 300 солнечных дней в году (сомневаюсь).
мну летом и весной нравятся смотреть на полуголых девушек в городе ...а на пляжах мну не нравиться там нету хороших двушек )) жара и купаться йа стал не любитель давно и загорать никогда не любил )) мну нечего делать на пляже ...что йа грязных луж не видел ...у нас бассейн есть не далеко но йа разлюбил купаться давно ...
Нет, конечно. Не хочу чтобы на меня пялилось, женское с вожделением, мужское с ненавистью...
Raya Abdulazizova
да.
Елена Склярова
Фи.... мовитон!!!))
Мария Марёхина
Лилия Тырышкина на собственном))
я вообще загорать на пляже не могу. у меня шило ...
это там где обвислые целюлюитные бабы и жирные стариканы? фпи3ду...
Елена Макарь
Наталья Кузьмина Нет! Вы перепутали всё!Это там, где упругие дамские попки и.... приятных размеров мальчики!
Да. Люблю загорать, здесь все свои девушки.
Marinette Gnezdilo
Вредно сие )))
я и так загоревшая) эт все из-за того что по крышам лазю
Ира Доманова
нет)