Скорее полезно, чем вредно, особенно для наших северных широт, мы солнца не видим подолгу. В этом году у нас на севере максимально небывалое теплое лето, тем-ра от +23 до +27 бывает, правда облачно иногда, но, за эти теплые дни успел загореть) Специально не загорал, коричневые только руки по плечи, лицо, шея) Надо шорты одевать, чтоб ноги загорели)
Привет, Вик)
Психология
Как вы думаете, загорать полезно или вредно? Вы загораете?
Айвера Быдырбаева
Привет Колюнь!)
Всё хорошо в меру. При загаре образуется витамин Д.
Всё в меру, всё в меру. Если нет противопоказаний.)
Да погода позволяет
Люблю загорать.
Раньше любила загорать.
А после того, как около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и до сих пор не объяснили ситуацию, то я в основном дома в квартире нахожусь.
Моя Рука была парализована 6 месяцев, палец на ноге завернулся и случайно подскользнулась на мокром полу и стала падать, но резко затормозила ногой, в это время палец на ноге завернулся и я на него со всей силы наступила, палец, наверное, был поломан, потом палец зарос, а рука парализованная выздоровела.
И я тогда обратила внимание на то, что Многие Знакомые Люди стали ноги ломать на ровном месте или падали и ломали ноги.
Потом всё прошло.
Сейчас Многие Люди уже вылечились, снова быстро бегают и ходят, а Кто-то немного медленнее стал ходить, потому что тяжёлые переломы ног были.
Что не? Все Имена и Фамилии Моих Знакомых знают же Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за жизнью Людей на планете Земля?
И Эти Мужчины и Женщины обращались за помощью к Врачам Хирургам в больницы.
Это же вся информация есть в компьютерах.
Мои Знакомые создали Аккаунты в Google?
Ну, вот, не удивлюсь, если Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и через Приложения за Всеми Их Аккаунтами и подглядывают и подслушивают за их поведением на планете Земля.
Но так ведь и до этого же много лет назад Моя Мама была парализована, Папа, неродной по крови был в аварии, руки и ноги ломали Знакомые, раком болели Знакомые.
Много было самоубийства до создания Организации ИГИЛ.
Просто в этот раз может быть программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
показал, как работает Эта Система?
Раньше любила загорать.
Потом всё прошло.
Мои Знакомые создали Аккаунты в Google?
показал, как работает Эта Система?
Слегка.
копая огород об этом не задумываешься )
Полезно, но в меру. Щас вопрос животрепещущий - образование витамина D3. Который синтезируются в организме при инсоляции. Так вот, избыточная пигментация кожи при загаре, является барьером доя этого процесса.
Нет. вредно.
Вредно, но женщинам можно, вам силикон в груди не помеха и губы как ватрушки только на пользу:)
Не люблю. Мне нравится белый цвет кожи (я не расист)
Не люблю. Но стоит один раз выйти на улицу, как загар. Солнце защитные крема и т. д. пытаюсь максимально спрятаться от солнца..
Вредно. Но загораю, тк люблю загар
Любовь Макеева
Вот пошли блондинки:))