Психология

Молоко полезно или вредно?

K
Стронций (если я правильно помню) - обычные реакции замещения, выбивается кальций, а это крепость костей и кремний, а это связь тела с мозгом, но ...ребенка без молока не выростить.
Наталья Курганова
Лучший ответ
K Добрый вечер!
Ну во первых смотря какое, а во вторых в большей части людей с возрастом молоко не усваивается в связи с прекращением выработки определенного фермента, но молочно кислые продукты всем рекомендованы
Если пьете с охотой ...
Елена Косарева
полезно сосать--- или всасывать ----суть всего...
кто не всосал - тот не пил ---молока или чего там ...
Та
Татьяна
коровье вредно. растительное полезно. и так не только с молоком.
Марина Иванова
кому как..
некоторым, мне например, лучше водка..
Сейчас нет молока, Которое пили когда то, посмотрите на срок годности и вспомните, какое молоко может столько хранится, Я беру либо вогодское там срок год. 3 дня и по вкусу это молоко, либо беру у подруги натуральное, и не правда что нельзя пить, всю жизнь все пили и здоровыми жили.
Полезно если организм усвоить может. У некоторых граждан непереносимость молочного белка, употребление которого чревато последствиями. В лучшем случае надрищет в портки, а в худшем - может загнуться.
или
Смотря для кого
Altynai Burkanbekova
Ответ такой : одни люди хорошо его усваивают, а другие плохо . Все зависит от наличия ферментов, есть целые народы, которые не переносят молока, а есть такие, которые всю свою жизнь питаются преимущественно молочкой .
Tigra123 Ааа