Психология
Памятник нерожденным детям.
Печальный и очень болезненный.. . Очень точно отражает суть! Это очень важно, чтобы такой памятник охранял от опрометчивых решений, о которых потом горько сожалеют...
Айсулу Бухарбаева
Благодарю Вас!
дети должны рождаться
Я против абортов. Но для начала надо наше сознание поменять и вспомнить как должно быть по-нормальному.
Я только за аборты по медицинским показаниям. В остальных случаях - против, считаю это убийством)
Всё в пределах разумного.
По медицинским показателям - однозначно за, а остальное - вопрос зрелости общества. Запретами ничего не решишь, примеров в истории навалом...
а сколько женщин погибло в России, когда аборты были запрещены. .
это личный выбор женщины и решать ей, ведь это ее грех.
а памятник.. не так стоит давить на людей, которые бояться
рожать в стране..
Скорее за, чем против. Лучше аборт, чем потом всю жизнь жалеть. Дети должны быть желанными.
Хотя мне легко говорить, я мужчина.
Шило на мыло. Зависит от системы. Если система может приспособить уродов и прочих ненужных детей к делу, то пожалуйста, будут разнотипные формы единиц. Если не хотят безотходное рождение и не умеют приспособляться, то, не будет ошибок порождающих ошибки.
Альбина Сарсенгалиева
а разве дети могут быть ненужными?
Знаете, а я сижу и плачу.. .
И зачем вы только этот снимок выставили?
Альбина Сарсенгалиева
я не специально)
хотела просто узнать мнение
* я тоже впервые когда увидела это, разчуствовалась....ведь так и есть, не сделав аборта был бы у нее такой славный малыш( если конечно это не из-за медицинских предубеждений)
хотела просто узнать мнение
Против.
Не говоря о моральной и духовной стороне этого дела а также о возможных медицинских осложнениях замечу, что в НАШЕ ВРЕМЯ при нынешнем изобилии всевозможной контрацепции надо очень измудриться.. .
Или быть дикарями, начхавшими на свое здоровье или здоровье женщины с которой ты делишь постель
Альбина Сарсенгалиева
ох, к сожалению сейчас как никогда делают аборты, толи контрацептивами пользоваться не умеют....толи надеются, а пронесет
Неизвестно Неизвестно
Не суть... Это решается за счёт технологий в будущем и при желании.
за, ведь выбор - это право каждого человека. А такими памятниками люди могут психологически давить на других.
Хороший памятник. Я против. Только по медпоказаниям.
Альбина Сарсенгалиева
В Хорватии, г. Карловац