Да, ещё имеются такие люди.
Например в Индии живут древние Гималайские йоги, самым главным из них считается Махааватар Бабаджи - ему около 3000 лет по некоторым источникам.
таким образом живут несколько десятков древних йогов, среди которых имеются также и женщины.
Другой пример это Инфа от Карлоса Кастанеды, который в своих книгах описывает древнего тольтекского мага "Бросившего вызов смерти". Этому древнему Магу тоже несколько тысяч лет, причём он может менять свою форму-внешность и превращаться в молодую девушку или ещё в кого.
Есть такой Медведев - президент Федерации Ушу, он повествует о Шоу-Дао - Гималайском клане спокойных, которые живут до тысячи лет и более. Причём это не один человек, а целая народность.. . которое мигрирует время от времени, меняя место жительство и документы.
По некоторым Источникам иллюминанты также долгожители, некоторые из них сохраняя молодость и красоту достигают возраста 500 лет, занимаясь специальными эзотерическими практиками.
Есть порох в пороховницах!
Психология
На Земле, среди людей, ещё остались бесмертные маги, арийци, волхвы нерождённые от лунной женщины?
Вы спрашиваете о единой бесконечности, ибо не знаете, что происходит прямой сейчас. Самое главное, что это - ВЫ!
Посетите ближайшую психушку, они все там
Еще эльфы, хоббиты и тролли.
Тролли-точно. Я сам тролль.
настоящая женщина - солнечная, тебя жестоко обманули
Наталия Логунова
Женщина создана около 80 тыщ лет назад, у братьев аргонавтов не было женщин... женщина создана на луне, так, что не надо врать
да остались маги волхв а вот последнего шустрого арийца в 1945 в мае 9 числа мой дед развел пепел