Психология

ЧТО было бы если бы на земле среди мужчин жила только одна женщина?...)... вот такой вопросец родился))

Мс Золотая
Она рожала бы каждые 9 месяцев. Потому что только от нее зависело бы продление рода человеческого. ) Её бы холили и лелеяли. И рядом с ней находились бы только самые сильные и умные.)
Настя Удалова
Лучший ответ
Жизнь на земле закончилась бы вместе с этим несчастным поколением мужчин и женщины...)))
Елена Ульнова
Порядок был бы и обнаглевших было бы гораздо меньше)
Хотя... может и поубивали бы друг друга, остался бы всего один.. и началось бы всё сначала))
Тамара Мась
Мы с вами одним навеены, только по противоположному полу.
мужчины сделали бы ее бессмертной... .
а дальше как у муравьев....
долго бы не прожила
Если бы мужчины были умными, они бы ее аккуратно оплодотворяли по очереди и убивали всех младенцев мужского пола, а дочерей воспитывали. А там - вопрос времени.. . Расплодились бы.
Её бы давно убили из ревности)
Юлия Буякова
по экватору выстроилась бы длинющаааааая очередь)))
Анекдот про Мужчин и Женщин
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком.. . А если, случайно, обнаженная девушка попадает в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец.
Иштар?...
И наверняка вам хотелось быть на месте этой женщины.
Какая же вы ненасытная.
Мс Золотая а я и сейчас одна)
это будет Саша Грей..
Она была бы первым объектом внимания.
Война была бы, жуткая и кровопролитная .
образ жизни был бы как у насекомых )) Саранча производит в течение жизни от 500 до 900 яиц, царица пчел - до 1,5 млн. Царица термитов откладывает до 30000 яиц в день, т. е. несколько миллионов в год, а живет она свыше 10 лет.
И звали её Саша Грей :))