Психология

Откуда взялось - ходить по кладбищам и глазеть на памятники? Особенно на Новодевичье Это вообще нормально?

Придти на могилу уважаемого тобой человека, любимого актера, писателя, ученого, и возложить цветы к памятнику - вполне понятно. Но вот шляться там как по выставке...
Примеряются. :))
Олеся Деменева
Лучший ответ
да это же целый мир отдыха и дум великих.. я тоже люблю бродить по А-Н-Лавре
известных на там кладбище много, на всех цветов не напасешься ..
можно и без цветов уважить памятью тех, кто там упокоился.
Вы всех по своей мерке судите.., так и другим ваши вкусы и образ мышления может казаться странным ))
™ Катюха™ ) ...
Там определеная атмосфера, нет суеты, может кому то и нравится .
Гульсана Кабеп
Кто то так бабло рубит.
Обожаю ходить по кладбищу и с Душевной любовью молиться о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и молиться о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах,
обожаю ходить по улицам города среди Людей,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
каждый день кайфовала от общения с Людьми из разных направлений и из разных кругов.

Обожаю Людей с планеты Земля.

Люблю Людей с планеты Земля.
Олеся Савченко А вот подглядывать за семейными парами в их личных отношениях мне не интересно.
Я не хочу подглядывать и не хочу подслушивать.
Я же по=человечески с уважением и с Душевной любовью общаться и заниматься совместными, мирными и полезными делами.
И кому они мешают?
Madina Baidilda
Даже не знаю что нравится больше - ходить по грибы или блуждать по лесу с ножом в руках))
Сурук Наталья
Нормально. Мне на кладбище всегда легко становится
На свете полно чудиков.
Света Верник
Там спокойно, суеты нет, думать там приятно, что вот были люди, хорошие наверное люди были, а некоторые и красивые были, романтичненько)
А для чего тогда их там навояли эти памятники?! На таких кладбищах давно уже как в музее: кто кого "обскочет"!