Психология

А Вы, кому бы сейчас поставили памятник?

Сегодня День рождения А. С. Пушкина!

Имя няни великого поэта Арины Родионовны известно практически каждому школьнику. Все знают и о том, что няня любила, как она говорила, своего «ангела Александра Сергеевича» . Ее доброту и привязанность поэт всегда ценил. Пушкин не раз говорил о том, что Арина Родионовна стала прототипом няни главной героини Татьяны в поэме «Евгений Онегин» . Арину Родионовну он также «вывел» в ряде женских образов в трагедии «Борис Годунов» , пьесе «Русалка» , романе «Арап Петра Великого» . Немало ей было посвящено стихотворных строкВозможно, поэтому Александр Пушкин говорил: «Если грядущее поколение будет чтить мое имя, должна быть не забыта и эта бедная старушка» .

Ровно четыре года назад Михаил Задорнов в Кобрино, в деревне, где жила Арина Родионовна поставил ей памятник! Слава этому великому артисту и человеку!
Мария Смирнова
Российским пенсионерам, которые построили великую страну и потеряли её в результате предательства, но не сбежали туда, где слаще и жирнее, а выстояли, поднялись и до сих пор изо всех сил стараются залечить раны Родины, хотя им и приходится, ну, очень нелегко.
Зинаида Бояджян
Лучший ответ
Жителям Славянска!
Оксана Шкитина
*** ¤_~ *** Ардак Апиева Тем, кто сопротивляется чекисто-фашистской оккупации?
♠♠Достоевскому. ♠♠
Ади Компания
Пушкину ставить памятники на каждом углу!
Да в каждой подворотне,
Могу пожертвовать на это дело с сотню, вот измерение у сотни не скажу - не дам противнику посылку к куражу. Жене его, Наталье Гончаровой, ведь столько нарожать... Вот, право слово, российские Натальи хороши! Арины Родионовны ДУШИ... .

Великим поэтам, художникам.
ПАРАШЕнко.
Жириновскому!
Ромео и Джульетте.
не люблю я памятники, каменные, мраморные и тому подобные. . как у Пушкина: памятник должен быть нерукотворный! к нему не зарастет народная тропа... -))) короче, память должна быть в делах, произведениях, в детях и внуках....
я бы лучше, цветов насадила и фонтан построила
Конечно изумительное произведение искусства.. . Вот только кому оно нужно?? ? Собакам и бомжам обсыкать, голубям обсирать?? ? Это в том случае, если металл не в цене- тупо украдут.. . Памятник, он от слова ПАМЯТЬ, в памяти должен быть.. . Не зря у того же А. Пушкина " Я памятник себе воздвиг НЕРУКОТВОРНЫЙ"...
Оксана Зимовец
Вере, Надежде и Любви..
Нина Рохлина
Таша Алискина у нас в городе такой есть. но довольно невзрачный.

Мария Смирнова Женской наивности, нежности, красоте!)
Сейчас я поставила бы памятник Святсолаву Бэлзе-он умер позавчера, похоронили на Ваганьковском.
Омар Хайяму

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.

Я, в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,

Ад и рай - это две половины души.

Пушкину на соседней улице Пушкина.
Путину
Gelya Kovaleva
Мария Смирнова Рано памятник ставить! Пусть работает, только получаться стало!
Всему человечеству за мужество под названием "Жизнь".
Пиву
Oxie 0
А зачем они нужны? Кто помнит Александра Македонского . Надеюсь понятна СУТЬ сказанного
Наталья Поклонской
Евгения Попко
Саше Грей.
Арпи
Женщинам, пережившим развод и построившим жизнь своей семьи заново.
моему народу
Ольга Маркова
Выпьем няня.... где же кружка
Можно Джорджу Байрону - у него очень красивые стихи. И русским полководцам: Рокоссовскому, Ермолову (Кутузова, Жукова и Суворова не трогаю - им и так памятников по всей России наставлено) . Неплохая мысль поставить многоликий памятник за ВОВ: всех наших полководцев, выдающихся партизан. Было бы оригинально, если бы они возвышались над Гитлером и его военной свитой.
Лена Каримова
Людям! ? Неее! ! Животным!? Да!!!! Точно животным 100% Особенно белкам, всем и живым и другим.
Царевна-лебедь на воде, но так, чтобы от нее сказкой и покоем веяло!
Izabell Diaz
Фрейду, Фрэдди Меркюри и многострадальному народу моего региона.
Анна Юферова
Сталину, на Красной Площади.
*** ¤_~ *** Ардак Апиева с петлёй на шее
Не сотвори себе кумира. Не нужно ставить памятники, потом их обязательно кто нибудь несогласный разрушит
Себе, конечно же)
Всем хорошим людям.
Салта ))
человечеству, грандиозный памятник
А. и Б. Стругацким. Если бы не они, я бы умер давно от скуки
Булгакову бы поставила)
Заранее своим родителям и бабушке.
Моцарту) серьезно)
Galina Miloserdowa
Чуваку придумавшего Компьютер. И игры.
Жаку Фреско.
Видимо, мне каким-то образом запрещено вставлять ссылки и писать латинскими буквами, пожалуй я процитирую "Теперь, если взять суммарные затраты на вторую мировую войну (разговор идет о бомбардировке Англии и Германии, уничтожении городов, о 400 потопленных кораблях, десятке миллионах погибших) , если взять эти деньги, в которые обошлась война, можно было построить города для каждого на планете и стереть трущобы с лица земли, построить больницы по всему миру. Что-то явно не в порядке с нашим обществом. Что-то явно непонятно со всей этой брехней с математиками, они вечно колдуют своими уравнениями высшего порядка. Если люди ученые, почему они не выясняют причину убийств. Мне плевать, что планета движется по орбите с колебаниями, когда весь мир катится в ад. "
всем близким
Тому кто изобрел картошку фри.
Максиму Марцинкевичу
Дезманду Майилзу или Эцио Аудиторе Да Фиренце
Узу4Ка М
Марвину Химейеру
Olga ******
Моим друзьям, и маме
Врачам, которые спасли мир от оспы, которые спали Москву в 1959
Настоящему мужчине, который никогда не изменял своей женщине, хорошо работал и уважал, не бил, не оскорблял других женщин!!!!))
Мария Смирнова Таких мужиков много! Пусть такие хорошие мужики живыми ходят!)