Психология
За что женщине при жизни можно поставить памятник? Чисто психологически
За божественную любовь дружба и тесное взаимодействие в тяжёлых условиях этого жестокого мира чванства и лжи.
За то -что дарят шанс -прожить жизнь.
За что мы существуем на этой планете.
Смотря какой женщине, это тоже надо учитывать, женское начало сегодня придавлено, унижено в отличие от мужского, особенно в Исламе, у них даже ишок самец выше женщины, в Христианстве только Мария если родила Иисуса уже стала известной и почитаемой, только вот мужчины нет, зато мужики ставят сами себе памятники, например Петр Первый Самозванец, стоит в Москве, или памятник преступнику и негодяю Владимиру, что крестил Русь огнем и мечом, что был в сговоре с еврейским каганатом, а ныне и женщины такие же, как Терешкова, лгунья настоящая во всем, тут даже без комментариев. Ставить надо памятники тем женщинам, кто преданна и верна своим родовым понятиям и служит хорошим примером для своих детей.
Честно сыграла гендерную роль, а мужчины подвели
за подвиг )
Так вот поставили же, за первенство в космосе.... Теперь осталось за обнуление поставить.

Лучше поцеловать оригинал
памятник ?..ну женщины,... чего у вас всегда хватало и хватает за троих,
так это - тщеславия.
Вы уже и так себе памятник поставили, своими деяниями.
теперь смотрите и наслаждайтесь.
так это - тщеславия.
теперь смотрите и наслаждайтесь.
Однажды теплым августовским вечером, в году эдак 1995, мы тогда будучи пацанами столкнулись с пацанами с другой улицы, исход понятен, драка, и вот тогда с разбитым в кровь лицом, наблюдал данную картину, одна из наших подруг, именуемая как Натаха Электровеник, потому что рыжая и волосы у нее дыбом вечно стояли, кинулась в драку тоже наравне с пацанами, она хватала их и швыряла в разные стороны, пинала их в зады, а они оборачивались и не давали сдачи, смотрели с удивлением, никто ее рукой не тронул, орала конечно матом, но как то она повлияла на потасовку, и все закончилось.
За роды!
За коня, за избу.
за рождение новых жизней
Павлова Виктория
Ну тогда и самосвалу памятник, за то что возит песок там гравий всякий...)))