Психология

Кому проще всего поставит точку в споре?).. именно в споре!

Аня Гладкая
Да просто его прекратить словами: например: "Уважая Вашу точку зрения, предпочитаю отставаться при своем мнении... "
Зульфия Васильева
Лучший ответ
Уверенному в своей правоте и менее импульсивному...
Mubarak Ergeshova
Тому, кто понял что спорить бесполезно, и убеждать не имеет смысла.
Анна Драч
Самому мудрому, т. е. тому, кто поймет, что в споре истина не рождается. В споре - лишь убеждение собственной правоты, как единственно возможной и глухота ко всем остальным.

Но сколько взглядов на ситуацию, т. е. углов зрения, столько будет и вариантов рассмотрения истины. Чем больше их, тем наиболее полной будет картина. Потому и мудр тот, кто с приятием отнесется ко всем участникам дискуссии ( а не спора. отказавшись от него в принципе ),не обижаясь, не ощущая обиды и досады, что кто-то думает иначе, а прислушиваясь ко всем.
Алина =)
Тому, кто найдет в себе силы и ум, чтобы остановиться)))
Главному арбитру - истине.
Аня Гладкая а истина в чьём лице?))
В споре бывают выйгрывшие, но абсолютно правых в споре не бывает. Я предпочитаю изживший себя спор оставлять без завершения, и он растворяется как облоко в небе. Многоточие это естественное правописания всех разговоров нашей жизни. Нет тем, которые можно было бы завершить, росткидаст любая утвердившиеся точка зрения..
Marina Sulaimanova
Умные НЕ СПОРЯТ. Они давно поняли - споры удел глупых. А кто там будет ставить точки и запятые это не важно...
Тому, кто вязался в спор, закончить его очень трудно. И прекратит его тот, кто умнее (а может, вообще не ввяжется в него)...
Дарья Маркова
В споре, обычно, один дурак, другой жулик. Жулик знает что прав, поэтому, ему легче.
Оксана Гюлумян
Кому все равно.
тому кто еще совладает собой))
Точку в споре легче всего поставить "судье".
Самому упертому и принципиальному ))
Юлия Юрченко
Тому, кто не хочет своей энергией "кормить" какой-то спор.
Лучше не доводить до спора)))
Елена Хекало