Психология

Что будете делать,если хотите поставить точку там,где Ваше сердце хочет поставить запятую?

Все живут по своему - думают умом, а сердцем слушают. Но разум и сердце помогают: одно-другому, без сердца ты робот, без разума ты никто. Всегда нужно совмещать одно с другим - в целом ты будишь сильней, и у тебя есть ещё душа которая постоянно с тобой. Но чего я больше слушаюсь разума или сердца??? Я не могу дать ответ так-как я и сам не знаю... Главное что у меня есть и то и другое и они подсказывают - как лучше мне (моим близким) будет жить!!!
Анна Новицкая
Лучший ответ
Диляра Нигматзянова Добрый вечер,Сергей Михайлович!
Спасибо за искренний ответ!
Выздоравливайте,мы ждем Вас!
Любовь Шендерова 1).Поставьте точку с запятой;
2). ..и Вы победит своё сердце со счётом: " О : О"
Будем договариваться с сердцем...))
не буду ставить ни то ни другое
Не совсем понятно, Сергей Анатольевич, так чего же хочет человек - "хотите поставить точку там, где Ваше сердце хочет поставить запятую". Если имеется в виду, что разум считает нужным поставить точку, а сердце этому противится, то лично я за разум - надо ставить точку.
если есть такие сомнения, ещё немного посмотрю что будет меняться и будут ли эти изменения.
Ляззат Тлеуова
Потерплю.
Поставлю точку. Логика сильнее эмоций
а так оно в жизни и сложилось. .
поставила точку с запятой - ; ..
отдам на волю случая такую ситуацию... .
в жизненной пунктуации иногда
доминирующую роль могут сыграть не только
мои головаи сердце,
но и оганы других людей....
Победить искушение можно только одним способом... поддаться ему)))
Уступлю сердцу.
Хотите узнать, что думает об этом Создатель сердца? "ЛУКАВО СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и КРАЙНЕ ИСПОРЧЕНО"(Библия, книга Иеремии, 17:9)Стали бы Вы слушать советы лУКАВОГО и ИСПОРЧЕННОГО человека? ..Создатель знает, что сердце несовершенного человека сильно подпорчено грехом, поэтому слушать сердце НЕ МУДРО. но, к сожалению, когда говорят чувства, разум часто молчит
Жанна Анохина
приказывать сердцу, это вполне возможно при помощи самопознанию
Samaya Shastlivaya Сердцу не надо приказывать, его нужно слушать и следовать его желаниям. Через него осуществляется связь со своей Душой, своим Высшим Я. Приказывая Сердцу нарушаешь гармонию мира с самим собой и даже больше..

Автор вопроса возможно путает желания желания Эго, считая их желаниями Сердца, а возможно и наоборот, Эго шепчет ему что-то рациональное, а Сердце предлагает следовать его порывам, идет борьба, тут автору видней, что у него внутри происходит
Разум победил, поставила точку.
многоточие поставлю... и не запятая... и не точка
Надо сердце слушать ,
А зачем лишний раз обрывать концы, лучше ошибиться поставив запятую, окончательно понять что был не прав и завершить точкой, чем поставить точку и быть не в состоянии что либо исправить и корить себя за это!
мои Разум и Сердце живут в мире и согласии между собой, значит точку с запятой....