Психология
Скажите - Вы в жизни чаще сожалели, что пришлось ставить точку там, где еще можно было поставить запятую (образно) или -
- чаще наоборот - что где то поставили запятую, хотя стоило бы сразу ставить точку?
Стараюсь ни о чём не сожалеть, бессмысленное это занятие.
В моей жизни всё шло так, как должно было, несмотря на то, радостные или очень тяжелые ситуации случались. Всё это развивает и открывает новые грани жизни и меня самой. )
Сразу точку если не смогла поставить, значит не время тогда ей было.. Точка - это дело серьезное)
Чаще наоборот, надеялась еще, что я ошибаюсь, что нужно дать шанс и все образуется. Но как выяснилось, я ошибалась. Шанс обычно даем мы себе, а не кому то. Себя нужно слышать и верить своей интуиции.
Наоборот. Надо было чаще точки расставлять.
Вроде нет. Потому что все хотелось "идти вперед" - к новой цели. Добытое, освоенное уже не так нравилось, как прежде.
Всегда ставлю многоточие: дает возможность продолжить начатое.
Я за второе, причём жирную точку.
действовал обдуманно, поэтому не сожалел.
Да, так было. Когда эмоции овладели. А потом сожаление..
Добрый день.)
Аня Андриянова
День добрый!)
Нет, не сожалел. Это я делаю специально для людей так, чтобы они чему то научились и были нормальными. Потом для себя я поставлю и точку и запятую, там где надо. Я не упущу своих запятых и точек. Жаль только что народ и люди которым я помогал отреклись от меня. Значит им этого не нужно и я им не нужен. Хорошая проверка на вшивость между прочим. И как оказалось все люди вшивые. А те, которые не вшивые ещё или вообще - те не доступны, либо их нет - они не существуют, либо ещё не встали на свои ноги.