Психология

Как лучше поставить точку? Для себя

"эффект незавершенного действия" - отношения не сложились, а не выходят из головы, в общем запуталась, хочется понять (для себя) надо ли это?
Оставь многоточие - или само забудется, или само дальше сложится :))
Гулнара Тажимырзаевна
Лучший ответ
Принять не стандартное решение
Даша Копейкина
Лучше всего - быстрее, не погрязая в раздумья.
...не сложились и не выходят из головы... сами вряд ли сумеете... только время расставит все точки над i...
Елена .
Вам душа и говорит этим ощущением незавершенности, что точку ставить рано, что тут ещё понимать...
когда поймете, точка и поставится, сама. У меня тоже такой характер: чтобы поставить точку, надо понять. Отпустите мысли на волю, дайте себе время. Чем дальше во времени, тем яснее будет картина. Понимание придет, когда эмоции улягутся.
Да, подчас самое трудное, как раз и "поставить окончательную точку"
И никакой нет гарантии, что вот раздастся телефонный звонок-
и вновь, сломя голову.. .
Взвесить, быть может, ценность "завершаемого"-ЕГО необходимость
(или неотвратимость...)
И*
Иришка ***
Нужно решить на сколько дороги вам эти "не сложившиеся отношения",если уж они так прочно засели в голову... Кто виноват в этом... От дорогого сердцу отказаться все-равно невозможно.
Для этого нужно иметь железную волю.
Акыл Камиева
Рубить хвосты.... иначе это болото, как хорошо когда всё чётко и ясно...
жизнь сама расставит точки!!!! только ты не спеши....
если не выходит из головы постарайтесь вообще не думать о нем переключитись на что нибудь другое рядом очень много того на что можно заострить свое внимание и свои мысли и как говорят время лечит.