Психология

" Я устал(а),всё ,я так больше не могу,надоело". И когда же в конечном итоге человек поставит точку на своём терпение?

глупый (ая) сразу, мудрый (ая) после того, как всё обдумает.
Виктория Иванова
Лучший ответ
У меня лично нет некакого терпения!
Я честно взрываюсь в доле секунды!
Это я ктому что-некоторым людям помогаешь а они после этого не благодарна относиться к человеку!
когда с крыши бросится
Ни показывай свою слабость...
Да всё будет Хорошо!!!!
когда ресурс терпения себя исчерпает.
в сумасшедшем доме
Когда перестает верить в иллюзию приобретения желаемого.
терпение оно или есть либо его нет а точчку ставит да когда захочет тогда и точка.
Свет Лана
Это состояние души. Человек устает от каких-либо проблем и принятия решений, решая те самые проблемы. Но, проходит какое-то время, и появляется что-то хорошее.. . Всему свое время.
Бунт.
Татьяна Щерба
Бывает, что терпение кончилось, а процесс продолжается. Включается второе дыхание.
Захлопнуть ситуацию, как надоевшую книгу? Порой останавливает надежда, что следующая глава будет интереснее.
Моя бабушка всегда говорила -"Бог даёт человеку ровно столько испытания, сколько он может выдержать"
Юлия Окорокова
срочно в психушку, галоперидол на долго помагает)
Алена Столярчук Так проблема та в том, что только оттуда. )))). Галоперидол, клапиксол,инвега прописала своим больным )))). Я - психолог))
Все зависит от человека, я всегда спасаюсь от однообразия - леременой событийного ряда, который придумываю сама и меняю
Мы ставим лишь запятые, а точку ставит смерть...
Каждый день ставим эту точку. Так и продвигаемся вперед - шаг за шагом...
Нюта *
Сколько Господь Бог отмерил нам терпения - столько и будем терпеть. Каждому дается по его силам.
Регина Мусина
Иногда надо ставить точку. Но я не про всякие суицидальные настроения! Я про то, что бы в корне поменять ситуацию. Иногда -это страшно, это невыгодно материально, это может осуждаться обществом-но жизнь одна и нам ее жить.
Терпение безгранично, но нервы надо подлечить!
Мы ставим запятые.
от тебя все зависит
У каждого свое расстояние до этой "точки". Кто-то достаточно быстро понимает что дошел до этой точки, кто-то долго идет к ней, а кто-то так и не пойдет дальше разговоров о том, как все надоело.
Устала? Твои проблемы
Юлия Максимова фу как грубо