Психология

Вы согласны ,что в любой измене виноваты в конечном итоге только женщины??

Безусловно согласен.
Однако сам вопрос немного не правильный.
Вина в измене ( любой ) лежит на двоих.
А вот первопричина якобы измены, конечно женщина.
Мужчина не будет изменять любимой женщине.
Женщина не будет изменять своим чувствам.
Раушан Раушан
Лучший ответ
Tulip.nata Прошу прощения....значит, если изменил, значит не любит?
Классику ты хорошо усвоил) )
Мы всегда без вины виноватые))
Natashka Rozina
да. . согласна.. . если бы жили в мире одни мужчины, винить в изменах и изменять было бы некому.. -))))
Инна Паркина
Здрасьте, приехали...:) )
А поговорить на эту тему...
Гулзада Ахмет
И все-таки в "игре" участвуют двое: Кто-то "зовет", а кто-то "отвечает взаимностью...
Мария Демина
да чего уж там рассуждать о конечных итогах в прошедшем времени... .
сучка не захочет- и т. д.)
виноваты обои!
Женька-Хе Суп
Ага, и в измене родине тоже?
конечно что ещё может сказать мужчина о своей несдержанности)))))))))))
Regina Ibdeminova
А то как же!) )
Измена, это когда ты звонишь жене, чтобы рассказать про то, какой урод и моральная сволочь твой начальник и вдруг на том конце провода слышишь его голос.
А, не. Это не измена, это пи....
Не согласна.
Ольга Бахтина
В любой измене виноваты оба-кто-то не понял или не захотел, кто-то не додал чего-то и пр.
А то!
На все 100, согласна!
Вот к примеру, надоели мне в спальне, старые обои, и я их изменила на новые!
Надоел, старый забор, старая мебель, и снова очередная измена.
Elya Ryskulova
С точки зрения мужчины - бессПорно )
Ну что ж, всё бывает. Не повезло тебе сегодня, завтра кому-нибудь не повезёт с тобой.
Ответ - оба-два.
Оксана Иптаева
Или водка...
И Эрот.. . ))
Нет!... В женской измене виновен - мужчина...
А в измене у голубых - тоже розовые виноваты ?!
Kamshat Amanjolova
нет ..не согласна.. иногда мужчины кобелируют без видимых причин---скучноооо им бывает)))... и так с любой женщиной... весельчаки))))))
Kleopatra
Мужчина, которому изменили, видимо должен получить свой урок и если захочет сделает выводы.
Согласна.
Как в поговорке - дурак обвиняет других, умный - себя, мудрый - никого.
Я не дура, но и мудрости нет пока. И как умная женщина, конечно, в измене мужа обвиняю себя.
Elena
Tulip.nata так ли умён муж, если дает жене знания о собственных изменах? А раз не умен, то значит как дурак винит во всем жену.
Стало быть - вы виноваты как ни крути.
Это, что-позиция мужчин???
Роза Гусева
тока если в "конечном".
в смысле если родила без спроса))))))))))))))) )
смеюсь)))))))))))))))))))))))
Марина Иванова
Удивительный логический вывод!
Елена Гришко
Да что вы, миленькие! Каждый человек делает только то, что соответствует его убеждениям. НЕЗАВИСИМО от обстоятельств. Кроме слабых и дураков, разумеется.
Обычно виноваты мужчины :)
Ну. ты и Злой....
Ну да, если пара состоит только из женщин.
Конечно женщины, ..которым не хватает внимания мужа, (любимого мужчины)
Измена - это результат, вершина айсберга, так сказать, но основная её часть "под водой". Так вот, эта подводная часть - взаимоотношения. А взаимоотношения - это труд каждого, а нетолько женщины или, простите, мужчины. Разрушенные отношения - это проблема, касающаяся всех, кто в эти отношения вовлечён. Но вот парадокс, страдают больше всех именно невинные - дети, которые подсознательно и считают себя причиной разводов и семейных ссор.
В конечных итогах всегда есть место женщинам - кому же ещё изменяться...
Тогда извинитесь перед женщинами))
Ну вы ребята даете тут! Прямо судилище устроили!
А судьи кто?