Психология

Как бы долго не добивался мужчина женщину, в конечном итоге девушка все равно уступает?

Мужчина царь мужчина Бог и он всегда и у женских ног))
Таня Захарова
Лучший ответ
Как бы долго нИ добивался,
абсолютно недоступные девушки - есть.
скорее всего природа берёт своё ??
Не всегда, этому есть подтверждения и примеры.
Выбирая ...
Anna Shell
Я так не думаю и не поступала в ТОМ возрасте, когда была успешна у лиц противоположного пола...
Любую достанет настойчивость.
а потом сопли в рукав шо все бабы сволочи
Это зависит от внешности мужчины)))))
Так девушка или женщина?
Вот это поворот. Добивался - добивался женщину, и вдруг без всяких уговоров уступает какая - то девушка, неизвестно откуда вынырнувшая . Сюжет для сериала ))) Как жаль, что вы не режиссер.
Не факт
Думаю, когда ей стукнет 80, такая уступка с её стороны не очень-то и обрадует.
Рамзия Галиева
Если замужем - далеко не всегда. Всё зависит от характера и, смотря, кто ухаживает.
Lelka ))) Если замужем и её кто-то добиться может, то она - пропащая и её бы раньше забили камнями
Гульнур Айтбаева Кто сказал про мои рога? Безграмотному вечно всё мерещится. Из обезьяны все получились - не поняли... но многие ими так и остались.
Нет... если у нее антипатия, то не получится.,,
есть конечно такие которым легче дать чем объяснить почему не хочешь))) (шутка)

но как правило нахамить или унизить - 100% средство отшить самого назойливого.
(не мое, но если других слов не понимают????)
Чаще уступив она вас унижает и негласно говорит о вашем поражении !!!Иногда всю жизнь !
Но сначала уступает тем,
Кто меньше по времени добивается
Это теория вероятрости
Ангелок @
Рамзия Галиева Это масло масляное, а не теория чего-то там.
Когда король снимет шляпу, а ты останешься в шляпе-все можно..
Добивался, добивался и... добил!)
Добр ее парень/муж вышибет этого мужика
Марина Рощенко
Нургул Турганбаева Бывает и муж добрый а парень наоборот вышибает
Если денег у Вас хватит
мужчина добивается женщину, а уступает девушка....
....ого.... логика...!))
Natali Natali
Что, не даёт?...)) Ах, озабоченный ты наш!... Тяжело тебе.... Но ты держись.
Данька))) ;)
А зачем её добиваться, чтобы потом локти кусать?
Н)
Надена ))
Не всегда.
Удачи Вам и берегите себя и своих близких.
**** Аида
Ты какую то фигню сморозил.... Измором добиваться бесполезно.
Т)
Танюшка ))))))))
Конечно нет!
Некоторым мужчинам совсем "не светит"!
Если не судьба, то ни каких шансов.
Айнур Абиль
Сразу скажу как бывалый, только ничтожества добиваются у баб милости. Как правило чем больше добиваешься потом приходит отрезвление и ненависть за то что долго добивался. ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ !!!Если баба выёживается, забыть и растереть.. Моя Единственная любовь на всю жизнь утеряна, да мы любим, но мы привыкли друг без друга, но///НО МЫ СРАЗУ СОШЛИСЬ И ПО САМЫЕ УШКИ ВТЮРИЛИСЬ И ПОЖЕНИЛИСЬ БЫ И ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. а ПАРА МЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПРОСТО ЖИЗНЬ ССУКА ВОТ МЫ И НАПОРТАЧИЛИ. и БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. вСЁ ИГРА В СЛОВА КАК И В ЛЮБОВЬ.. Всё просто либо ПАН ЛИБО ПРОПАЛ !!!
При чем тут Девушка, если дело касается Мужчины и Женщины?
Ещё есть Геи Гомосексуалисты, которые от Имени Женщин везде свой нос суют.
Нургул Турганбаева Вы точно не женщина и не человек вы программа причем вирусная
Надежда Першина :)
Я Законопослушный Гражданин России.
Надежда Першина Я с уважением отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе!
Всем подряд.
Рада
Нет. Она сразу решает, нужен ей мужчина или нет.
М*
Маня ******
Нет. Хватит доебываться, если вас уже 100500 раз послали нахй с вашими отношениями. Задолбали уже такие как вы.
Салта_Рахат ***
Нургул Турганбаева Ну давай начнем все сначала
изрядна пасмешыл....)))....
пешы ещо..))...
Чо значит уступает? Подачку кидает чтоль? )...на мол, скотина. Жри)). ..Бывают такие дауны, типа тебя, что добиваются пока на них в полицию не напишут, или пока в подворотне не добьют ))))
Татьяна Лупу
Нургул Турганбаева А если добиваешься культурно?
А сил то и "энтузиазизьма" хватит на "долго"? )
потрясающе!!! добивался - ЖЕНЩИНУ.... а уступает - ДЕВУШКА... брателло.... включай мозги... добиваешься девушку - а после того как она уступит - будет женщина... но ни как не наоборот:)
Елена Симченко А может это такой сюрприз добивался женщины а она сделав гименопластику стала опять девушкой
Елена Симченко Сейчас же это не проблема я знаю одну ей 44 года и она якобы до сих пор девственница она врач уролог и живёт в г Владикавказ Если Вы спросите а почему ж она в таком возрасте и до сих ещё девственница Вариантов ответов очень много то ли уж настолько она уродлива что никому не была интересна то ли характер у неё отвратительный то ли вера ей это запрещает то ли всё же она гуляла по полной программе но схитрила и специально притворилась невинной овечкой сделав себе гименопластику
Елена Симченко Абсурд в то что а так ли уж эта страя дева невинна в 44 года если её профессия врач уролог прндполагает что через её руки прошли миллионы пациентов мужчин с определёпроблемвми
Нет, конечно. Добивающихся много, а девушка то одна:)
Алена Хохлова
Позволю себе напомнить старый анекдот:
Дамы делятся на
1. дам
2. не дам
3. дам, но не Вам ( Возможно, это Ваш случай?)
Valentina Mopozova
Нургул Турганбаева мой случай № 3
Добиваться бесполезно. Любовь или есть сразу или её нет. Просто сначала она как предчувствие. А если её нет, то добившись будете добиваться всю оставшуюся жизнь или всё рухнет, если измените свою политику, потому что не сможете держать высокую планку всю жизнь
Оля Воинова
Нет например я таких которые постоянно ко мне липнут шлю в пешее эротическое путешествие мне они не нравятся
Потому что выбираю всегда я а не меня
Нет. Я не уступила.
Думаю нет, не всегда. Вот к примеру если ей кроме этой самой... любви (в широком смысле ничего не надо) так зачем ей Вы, коль не любит? Кароче от масштаба личности зависит.
Rosa Rusak
Если "добивание" нравится женщине, то да. Только этого не узнаешь. Она и сама не знает, что хочет. Думает, например, что любит ухаживания, цветы и внимание, а потом плюнешь ей в харю, жестко тр*ешь и бросишь, начинает бегать сама и молить повторить...
Не всегда!
И как мне ответить на такой вопрос?
Нургул Турганбаева в чем проблепма