Психология

Вопрос женщинам, надо именно их мнение-почему девушкам надо везде уступать ?

Ехали а втобусе-зашла компания женщин видно что с кафе, я 600 кг плитки и штукатурки перетаскал на третий этаж а они развлекались в кафе но у них писта видите ли есть-они женщины, им должны. Когда я задаю вопрос-все думают что я обижен на женщин но никто не обьяснил почему??? Я не обидчив но любопытный!!!
Был в спорт-зале а там если места нет то сначала девушки а потом мужчины и тренерша говорит ДЕВУШКЕ УСТУПИ !!!Так само с парковками во дворе и у меня вопрос: КОГДА НАЛИЧИЕ ПИСТЫ ДАВАЛО БОЛЬШЕ ПРАВ???
Я не против кому-то уступить но когда будут реальные нужды БОЛЕЗНЬ, БЕРЕМЕННОСТЬ, ТЯЖЕЛЫЕ БАГАЖИ, СТАРОСТЬ а тут какое-то правило мужчина должен... тем более что женщины за равноправие выступают но уступать им обязательно+она может тебя ударить а ты ее нет, она видите слабее но если ты слабее то знай свое место!
Нет такого, что "везде" и "всегда"!
Именно для этого мужчине и даны мозги! Чтобы он ими соображал, что, где и когда... следует ему делать. А чего не делать.
Есть правила перевозок ПАССАЖИРОВ. И там вовсе не указано, на что имеют право пассажиры женского пола, на что мужского. По правилам перевозок ПАССАЖИР обязан оплатить проезд, сесть на СВОБОДНОЕ место, и желательно ехать на нём до конца поездки. Обычный пассажир только не должен занимать специально обозначенные места, для пассажиров с детьми, для инвалидов, для пожилых. А если занял, то обязан уступить по первому требованию (пассажирам указанных категорий!). Во всех остальных случаях сидите и едьте. Место Вы можете уступить в ответ на ВЕЖЛИВУЮ просьбу, если у Вас будет такое СОБСТВЕННОЕ желание.
Тоже самое и с парковкой... ВОДИТЕЛЬ ставит машину на СВОБОДНОЕ место. Не занимая при этом парковочные места для инвалидов, если сам он не инвалид.
Что касается спортзала, то тут решайте сами, потому что я в спортзал не хожу, и не знаю там порядков.
Sveta123 Zrjdtw
Лучший ответ
Татьяна Штайнпрайс так начинають предьявлять... мужчина а ниче что перед вами женина стоит??
Чтобы почувствовать себя великодушным.
В работе уступать не надо. Там др. критерии. Но когда видишь мужика сидящего, расставив ноги, в метро. А я стою. Да не надо мне Ваше место. Но такое убожество.
это неверное "правило". оно слишком общее, вы правы, по морали желательно уступать немощным, слабым и т. д.
видимо, это правило "слишком", то есть надо добавлять, для тех, кто первый раз его слышит: если она беременна, с сумками и детьми, слаба и т. д. Как и слабый мужчина, больной, старый и т. д.
вы сталкиваетесь с глупостью женщин, когда, неподумав, они из эгоизма так говорят. советую в жизни никогда не общаться с такими женщинами
любой вменяемый тренер будет впускать по очереди, кто раньше пришел
Дина Ефремова
Татьяна Штайнпрайс щас в ковид уже вменяемыми стали а раньше когда клиентов было куча-з жиру бесились
Если надо уступать девушкам, почему нужно спрашивать у женщин? У девушек спрашивай.
Татьяна Штайнпрайс и женщины пусть ответят-мне не жаль
Да. Уступать нужно тогда, когда в этом есть объективная нужда и необходимость у женщины.
Татьяна Штайнпрайс почему женщин этого не учат-получаем феминисток потом яжематерей..
не надо уступать. у нас равноправие
Zhanara Abilova
Татьяна Штайнпрайс я для прикола не уступаю-на меня брызги ненависти бывают такие.. и главное никто не может обьяснить причины!!
Эмм тебя никто не заставляет
Татьяна Штайнпрайс заставляют и истерят!! в том то и прикол!!!
Не надо ничего уступать. Главное, не приставайте.
Татьяна Штайнпрайс сами пристанут с притензиями