Психология

почему женщина зная, что мужчина ее обманет в итоге, все равно верит и оправдывает его до последнего!???ну а потом

канеш он казел и все такое ...могла бы ведь не давать, значит кто виноват!? )))))
Марина
просто Женщина не ДУМАЕТ - когда ВЕРИТ!!!! глупо - но вот так)))))
Ксения Есина
Лучший ответ
У Тютчева - Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад.. . Как раз об этом...
Оксана Оленич
Катерина Гришанова источник указан неверно
Это называется идеализация. Возникает в случае, когда один человек сильно эмоционально зависим от другого человека. При этом идёт одностороннее восприятие человека со стороны его положительных качеств при полном игнорировании качеств отрицательных. Как правило, сменяется обесцениванием объекта обожания, когда дальнейшая идеализация невозможна
при таком раскладе он не в итоге казёл, а изначально таков ))) уж простите! А женщина всё ещё верит, что перед ней просто Он, в неудачном карнавальном костюме...
Если любит, надеется до последнего. Ее тянет к любимому, как к магниту. )))
Tana Larina
Она не ВЕРИТ, что он может обмануть... он же ей сам не сказал, что я ща пересплю с тобой а потом обману....))))
Вероника A.
"Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад... "
Влюбилась может?
Женщина так или иначе ничего не теряет. Это мужчины ищут потом оправдания тому, что оказались далеко не на высоте. Для подобного случая есть прекрасная поговорка - " ты не нагадил МНЕ, ТЫ обосрал... я".
Хахаха)) ) автору зачёт)) ) хороший вопрос который волнует всех мужчин)))
Е*
Евгения *****
Надежда Попова Нет, не так. Не всех МУЖЧИН, а всех КОЗЛОВ :)
Да, хочет она, так же как все люди! просто, хочет!
Обман влечет за собой неблагоприятные последствия, к которым, по меньшей мере, одна из участвующих сторон не готова. Кто-то поверил, расслабился, посчитал, что ему кто-то что-то должен, отнесся легкомысленно – и в результате заплатил по счетам. Все логично. Ну а если человек внутренне готов к любому развитию ситуации в своей жизни и не склонен долго и мучительно искать виноватых в своей судьбе, обмануть его невозможно. И вообще жизнь это театр и в ней много актеров. Вы уверены что вы обманули, а не Вам позволили обмануть... .