Да так и вышло ((
Теперь в с тобой общаюсь)))))))))
Психология
Женщины,что вы будете делать если в конечном итоге ваш сказочный принц окажется козлом??
То есть, не принцем в золотых латах, а придурком в фольге? )
Использую хотя бы фольгу по назначению))
мой не окажется...
надо было ему не в рот смотреть, а туда, откуда рога растут
сдам в аренду для сельскохозяйственных нужд..) ) я в этом не разбираюсь, но для чего-то же козлы нужны!)) ) будет козлом-производителем значит...)))
он уже им был.
это сказочный козёл
Привыкать к капусте ;-)))
Некоторые принцессы могут в тыквы превратиться) ) Все мы не идеальны)
Сама виновата. В инструкции к принцу не разобралась. Придется нести свой крест до конца.
Мужчина, который окажется в поле моего внимания.. . будь он принцем или нищим.. . никогда не будет козлом.. . по крайней мере в моём восприятии...
Отращивать ему рога и делать сказочной красоты оленем))
Но это же мой любимый.... козел...)))). (надеюсь такого не случиться)
Не может быть козел сказочным принцем! Значит у меня что-то с головой или глазами.
он не окажется.. точно знаю)
Стану ему под стать козочкой.))
Ну, что ж, возьму ножовку и отпиляю рога, а затем медленно, но уверенно буду делать из него принца . Мечта должна воплотиться в жизнь .
Со мной не окажется козлом.
не сходи с ума! не жалей ни о чём) (слова из песни)
мы с такими особями не связываемся )))
Пошлю его куда подальше и забуду как страшный сон.
Сам этого хотел, наверно ему так проще, тяжела шапка Манамаха