Психология

Я знаю, что вы не знаете,но все-таки.. как вы считаете хорошо ли на свалках истории оказаться в конечном итоге?

ну,хотя бы предположите
*** ***
Я знаю по крайней мере, трёх персонажей отечественной новейшей истории, которым в качестве эпитафии можно использовать следующую сентенцию:"Я сделал всë,что мог... Кто может сделать хуже - попробуйте... Не получится... ")
Светлана Лучкина
Лучший ответ
Плохо тому, кто стремился в почётный зал, да на свалке оказался. Да ещё при жизни.
Виктория Л
а я точно знаю ...что это поганое дело ....на свалке ..да целой страной
Если есть выбор...
Marina Kolosova
Я знаю, что вы не знаете)
Великолепно!
Lyzat Tasmaganbetova но ты то клюноло как и 7мь..Рыбка.
А на свалках и тусуются всякие знающие толк в антиквариате , пригодимся, еще и заработать кому-то дадим)
Диана Белекова
История - продажная девка для тех, кто пишет о ней!
Идут века и множатся легенды пожирающие правду и предавая забвению вымыслы очевидцев.
Я то знаю.

))
что это вы.
не знаете.
того,что.
я знаю.
чесслово.
Разиля Хузина
Все там будем )
Айса Курман
Свалка это ещё не плохо...некоторых ваще не заметят)))
МВТУ Баумана на набережной--училище..как ПТУ..
Школа (7 ВО) Семь.
Свалка истории:
Курсанты распределялись по следующим секциям: Особого и Секретного отделов, по борьбе с бандитизмом, по транспорту, по оперативной и секретной работе, статистическо-регистрационной и экономической. Распределение курсантов по секциям производилось представителями оперативных отделов ВЧК совместно с администрацией курсов.

Во время практических занятий оперативные работники выявляли способности курсантов и возможные направления последующей деятельности каждого из них в определенной должности в органах и войсках ВЧК.

Был пересмотрен первоначальный подход к использованию опыта работы и специалистов дореволюционных правоохранительных органов. В качестве преподавателей на курсы стали приглашать известных работников жандармерии, полиции и разведки, которые вели обучение по «старорежимным» учебникам. Более того, в основу деятельности ряда служб ВЧК были положены методы и приемы царской тайной полиции. Например, инструкция, принятая 1-й Всероссийской конференцией ЧК и закрепившая основы работы наружного наблюдения, многое заимствовала из инструктивных документов филерской службы, в том числе организационные принципы, терминологию и конкретные методы работы.
Бараны обычно ведомы козлами.Почему бараны-потому-что судьба такая.
Всё, что происходит рано или поздно оказывается на "свалке истории"..., а уже "хорошо"это или "плохо" , как говорят, "дело десятое" или "после нас хоть потоп"...
Мне думается Кутузову, к примеру, уже глубоко все равно, как к нему относятся потомки.Его либо нет вообще(с точки зрения атеизма), либо он в ожидании божьего, а не человеческого суда(с точки зрения религий). Свалка истории лишь образное выражение отражающее наше отношение к историческому персонажу, которое, к тому же меняется в зависимости от изменения мнения оценивающих. (Дедушка Ленин-то ,палач и диктатор оказался, да еще и шпион немецкий)