Психология

Подруга позвала выпить немного вина, в конечном итоге напилась с ней водки, ВОДКИ блэт. Что собственно делать дальше?

Мне вообще нельзя пить алкоголь в принципе, тем более крепкий алкоголь, а завтра ещё в школу и на одно важное мероприятие. Вследствие этой стрессовой ситуации у меня началась паническая атака. Что делать!? Меня аж трясет.
Иди в школу и отожги там. Придешь все такая красивая как кобыла сивая, ноги на парту завалишь. И ниче тебе за это не будет. Ну родокам настучат. А родоки тебя так и так спалят. Так хрена терять? Давай покажи там этой системе где раки зимуют. Устрой дестрой. Я бы так сделал. Да собственно я так и делал, был период. Но я учился в девяностых начале нулевых. Помню бухой приперся и демонстративно выносил мозг училке. В итоге я ее взял своим обаянием и она меня не выперла. Просто урок закончился и сказала давай я тебя выведу из школы иди проспись.
Irina Grishina
Лучший ответ
Асель Караталова Весело конечно, но и так на всех возможных учетах стою)
Следить за самочувствием, померить давление. если что пойдет не так - выпить лекарство соответствующее. на ночь успокоительное и больше не пить.
Опытные люди ложатся спать, фильмы смотрят и музыку слушают. И не общаются с посторонними людьми, чтобы не " накосячить"
Асель Караталова Я уже накосячила...
до завтра состояние пройдет, главное больше не пить ;)
А дальше чудите, будет что вспомнить в старости)
Юлия Михалёва
Да, бросай ее на хер эту школу... бухай дальше... клевая жизнь вырисовывается...
Асель Караталова Не в моих планах
продолжать бухать
раньше раздевались и танцевали на столе..))
Tawus Garajayewa
Асель Караталова ЧСВ не позволяет
грязная девка.
Асель Караталова Я бы не сказала
заполируй пивом... шоб успокоиться!!!
Altynai Abdykeeva
Асель Караталова Без пива успокоилась)
Пора за мальчиками значит, а то вся водка насмарку выйдет.
Гульнурай С
Асель Караталова Заебали меня эти мальчики в переносном смысле.
Не так важно, что делать сейчас (понятно - спать, думать..), гораздо важнее, что ты поняла, что НЕ ДЕЛАТЬ в дальнейшем!.. Выпившая женщина может с большей вероятностью найти проблем на свою задницу, чем пьяный мужчина. Удачи тебе и будь умничкой!)
Асель Караталова Окей) спасибо
Алкашами растут. Класс то какой?
Жансая Али
Асель Караталова Я спортсменка) какой алкаш то?
Активированного угля съешь из расчёта таблетка на 10 кг твоего веса и спать ложись.
Остатки невсосавшиеся дезактивируешь, а сама проспишься, только не тяни время с этим.
Утром хорошо бы душ принять, язык и зубы вычистить. Ну и быть готовой к тому, что до обеда могут заблудившиеся пары из тебя выходить
Иди домой спать и очисти желудок на всякий.
закуси и баиньки