можно предположить один из трех вариантов:
1.вы не любите запреты и руководство собой. даже, когда эти запреты в виде точек, ставите для себя сами же.
"никогда не говори никогда! "...за чем так строго с самим собой?... прошли мимо.. да и все... грузить свое сознание точкой.... а оно потом ломает, как капризное дите преграды... возведенные для него же... не хочет слушаться:))... .
2. осталась какая-то ниша в ваших отношениях с той дамой, которую Вы для самого себя не разрешили. или разрешили неправильно. не в самих отношениях.. только ниша, а что-то в Вашем сознании не заполнено ...не разрешено.. .
3.этот объект (ОНА) отвечает даже после точки.. каким-то Вашим внутренним требованиям... в то же время другие объекты не отвечают на них.... далеки от этих запросов и требований... вспоминая ее образ.... В Вас просыпается Ваша чувственность.... и хотя.. Вы прекрасно понимаете, что Она все равно не заполнила бы ВАШ ИДЕАЛ... на сто процентов.... встречая ее Вы начинаете просыпаться и любить любовь и чувства вообще... и кажется, что тянет к ней... А НАЧИНАЕТ ПРОСТО ТЯНУТЬ.... К ТОМУ... ЧТО БЫЛО И СПИТ ИНОГДА УЖЕ...
Психология
Почему меня к ней так тянет? Ведь год назад уже сам поставил точку. И не люблю я ее!
Nu esli teanet,vidimo ato liubovi..I to chto eio ne liubite...Vi hotite sebea obmanuti .
видимо.. это была запятая.... с многоточием...
хорошо Вам с ней - вот и весь ответ.
Ну, либо приворот, либо от ворот поворот. Третьего не дано. Уж решитесь!
любишь, но признать гордость не позволяет
Элеонора Ким
привет, дорогая!) Нет... не люблю я ее... не люблю...
Просто потому что тянет.. .
А не приходило ли в голову, что это не лирика, а сама что ни на есть банальщина - собака на сене? В народе про таких говорят: "Ни себе, ни людям". Не любите, а пылаете однако..) ) Когда выпьете) )
А что мадам? Она-то пылает? Или вы в принципе не интересуетесь мнением, существующим отдельно от вашего?)) )
может какой-то кусочек осталса, так и застрял, она сама уж не рада наверно
Да я такая.
Привлекательная чертовка.
Иди ко мне мой сладенький.
Привлекательная чертовка.
Иди ко мне мой сладенький.
не люблю.. а что такое любовь в Вашем понимании?
Может простить ее не можете за что то.. . вот и мучаетесь...
Элеонора Ким
Точно. Не могу простить. Не могу... И вообще!
Привычка да и потом она наверное очень хороша собой а такие остаются в памяти надолго