Подсознание в этих снах проигрывает в самых неприятных формах те же проблемы, что были у меня тогда.
Причем, каждый раз снится, что я заново устроилась туда, там все по старому, меня так же чморит и грузит тот самый начальник и я задаю себе во сне вопрос, зачем я сюда вернулась.
Психология
Снятся кошмары о возвращении на тяжелую работу, с которой уволилась год назад. Что это значит с психологической точки?
Нужен ответ?
Ты стоишь ближе всех к пониманию... что говорит тебе подсознание, нам не известно... сонники в печь. Расслабится и отпустить это... тогда ответ придет. Если это что то важное, это проявит себя в жизни, если нет, то уже отпустила.
Есть разного рода возможные ответы, тут нужно видеть ситуацию целиком... возможно ты сейчас переживаешь некий период в жизни который дал ход подсознательным страхам... возможно еще что то....
Расслабся, это путь.
может все таки думаете об этом ...у меня год назад тоже была работа которая меня выматывала и гробила ...я с нее ушла и не вспоминаю о ней
Что-то произошло на той работе и закрепилось в подсознании, не конкретный страх есть.
Не отпустило ещё.Что то угнетает Вас. Отпустит.
Мне армия спустя несколько лет периодически снилась.
И я удивлялся и огорчался.
Потом снилось, что я не могу школу закончить или институт, а это уже давно в прошлом.
Мозг находит аналогии из известных ощущений.
И я удивлялся и огорчался.
отпустите ситуацию
подсознательный страх
я бы написала о незакрытых гештальтах, и о том, шо над этим надо работать не один день, но не стану.)
Лиза Бахтина
да я тоже об этом думаю... у меня в последнее время, постоянно лезут неприятные навязчивые воспоминания о прошлом.
Мне периодически снится как я сдаю экзамены.
Любая перенесенная стрессовая ситуация остается в подсознании и периодически может всплывать, например во сне.
Мне школа снилась лет 20) кошмары, что там учусь
определённо крыша поехала!