Психология

Снятся кошмары о возвращении на тяжелую работу, с которой уволилась год назад. Что это значит с психологической точки?

Подсознание в этих снах проигрывает в самых неприятных формах те же проблемы, что были у меня тогда.
Причем, каждый раз снится, что я заново устроилась туда, там все по старому, меня так же чморит и грузит тот самый начальник и я задаю себе во сне вопрос, зачем я сюда вернулась.
Лиза Бахтина
Нужен ответ?

Ты стоишь ближе всех к пониманию... что говорит тебе подсознание, нам не известно... сонники в печь. Расслабится и отпустить это... тогда ответ придет. Если это что то важное, это проявит себя в жизни, если нет, то уже отпустила.

Есть разного рода возможные ответы, тут нужно видеть ситуацию целиком... возможно ты сейчас переживаешь некий период в жизни который дал ход подсознательным страхам... возможно еще что то....

Расслабся, это путь.
Елена Безкоровайная
Лучший ответ
может все таки думаете об этом ...у меня год назад тоже была работа которая меня выматывала и гробила ...я с нее ушла и не вспоминаю о ней
Что-то произошло на той работе и закрепилось в подсознании, не конкретный страх есть.
Татьяна Эммерт
Не отпустило ещё.Что то угнетает Вас. Отпустит.
Мне армия спустя несколько лет периодически снилась.
И я удивлялся и огорчался.
Потом снилось, что я не могу школу закончить или институт, а это уже давно в прошлом.
Мозг находит аналогии из известных ощущений.
Jyldyza K@chkynov@
отпустите ситуацию
подсознательный страх
Ulmeken Xodjaniyazova
я бы написала о незакрытых гештальтах, и о том, шо над этим надо работать не один день, но не стану.)
Оля Захарова
Лиза Бахтина да я тоже об этом думаю... у меня в последнее время, постоянно лезут неприятные навязчивые воспоминания о прошлом.
Мне периодически снится как я сдаю экзамены.
Любая перенесенная стрессовая ситуация остается в подсознании и периодически может всплывать, например во сне.
Лилия Егорова
Мне школа снилась лет 20) кошмары, что там учусь
Olga Manchenko
определённо крыша поехала!
Евгения Халева