Психология

Несколько раз пыталась уйти с проекта, вернулась в новом обличье. Спрашивается, зачем? У меня есть вполне нормальная(+)

А тут просто аномальная зона))) ) тут как медом намазано)))) . Я тоже один раз решила - обойдусь без проекта. И знаете, что? Обходиться - то обходилась, но как-то сыровато было.... а вот почему - тайна, покрытая паутиной))))))
Akerke Zhan
Лучший ответ
Просто это ещё раз доказывает, что мы тут собираемся не за баллами охотиться, а попить чайку да поговорить)) ) В повседневной жизни зачастую времени ни на то, ни на другое не хватат)))
Да Вы знаете.. иногда только тут можно поныть, поплакаться, например, я себе в жизни этого позволить не могу, а тут - сколько уогдно)))))
Aruzhan Tleyrahmetova
Кто суда попал, тот здесь пропал.))
Олюшка Конечно
События в реале часто растянуты во времени.
Здесь есть фактор моментального отклика.
Плюс, некоторое хорошее напряжение, развлечение: в 2-х 3-х
фразах точно выразить свою мысль.
Плюс, встречаются действительно "перлы" и по-настоящему остроумные
высказывания.
Меня этим привлекает сей проект. ))
Sofia Anesian
вы знаете, недавно посмотрела фильм.. . мне там понравилось высказывание одного из героев о о том, что главное в этой жизни найти свою Стаю и успокоиться).. .

ну мне очень здесь многие Нравятся)) )
вот сижу и улыбабюсь их вопросам и ответам, их добрым роликам и музыке... Записям в блоге.. .
Потому что виртуалка тоже заряжает не меньше реальной жизни. А иногда даже и больше...
Нет, здесь интересно, похоже на игру "Жмурки", мы в детстве играли. А здесь взрослые развлекаются, правда бывают и неадекватные субъекты, но и это интересно как игра "морской бой" - нарвешься или нет на мину.
Бермудский треугольник
Люди притягивают. Общение мыслями, мысленно... все люди-гипнотизёры.
а мне кажется, что вам одиноко или у вас слишком много свободного времени))