Психология

Считаю таких людей как мать Тереза, Махатма Ганди..и им подобным не вполне нормальными. Моё мнение имею право на --->

ты прав с одной стороны, но! они не делали этого в ущерб себе. . просто они выбирали другие ценности. . признание, благодарность, свои убеждения. . и за это платили заботой о людях. . это честный бизнес. . всегда платим за то что берем!
Дарья Фирова
Лучший ответ
Да это ж был не бред (то есть пустословие) - это же были конкретные ДЕЛА. Вы имеете право на свое мнение и на проживание своей жизни по-своему - попозже расскажете, удалось ли вам стать счастливым.
Tanya* =
Вы круто заблуждаетесь о их "ненормальности"
Мать Тереза имела определённый процент отчислений на свой счёт от сделок и пожертвований
Ганди тоже не бедствовал..
Судя по всему, они Вам лично сказали, что "в ущерб себе", ..тогда трудно не согласиться
Орлеанская дева у Вас на какой ступени. . типа лейбла
А Вы примите помощь чью-нибудь, если вдруг возникнет необходимость?
Valentina Cretacci
:).Мы все в той или иной мере не вполне нормальны. Но отдовать всего себя другим, не оставляя себе ничего, это не с чем не сравнимая блаженство свободы. Всё, что мы делаем для себя, ложиться на нас грузом привычки, которая прижимает нас к земле. Нельзя бросить всё и пойти служить всем, так же как нельзя вылечится от алкоголизма сказав себе - я больше не пью. Но истинная, искренняя отдача себя это максимально доступная свобода. Я думаю большинство людей даже рядом не сталкивались с ней. Но разве Вы не когда не испытывали радость от безкорыстной помощи другим?
Marjan Sovet
Если бы в этом мире не было таких людей, то здесь было бы совсем темно... .

у них было сердце больше, "средних, , "нормальных" размеров. другой энергитический уровень совершенно.