Психология
Любое Мнение имеет право на Жизнь?
Любые, даже самые абсурдные мысли и самое нелепое мнение не будут отталкивающими, если не высказаны они как нечто единственно верное и с пеной у рта.
Сегодня?? ? По моему оно давно стало БЕЗЛИКИМ- все выражают мнение определёных групп, а то и целых стран- Путин от имени России, Меркель -Германии, Обама-США.. . И в этом едино-безликом мнении толпы, одинокое просто зачахнет от ненужности...
Нет конечно :) Например, мнение педофилов я бы удалил из реальности :)
Любое.. Но это лишь мнение)
да - совершенно любые бредни
Имеет) Правда, мы часто не хотим воспринимать "неправильное" мнение.
Однозначно да!
...мнение, конечно, может быть и у преступника, но только считаться с ним вряд ли стоит...
Нет, не всякое, если оно несет в себе угрозу чей-то жизни! Такое мнение вместе с его обладателем надо уничтожать на корню, я имею в виду мнение, что можно убивать во имя веры ( шахиды) , можно насиловать детей, потому что они миленькие ( педофилы) , исключительность нации ( нацизм и фашизм) . Если бы это было бы возможным, уничтожать таких людей с таким мнением только когда они об этом еще подумали только, сколько людей было бы живо! Ведь такое мнение как зараза может распространяться, неся на своем пути сломанные жизни и судьбы ни в чем не повинных людей.
Да пусть живёт...
Конечно да! А может это мнение кого то спасет, или будит полезна. Или по этим мнениям, можно будет исправлять свои ошибки...
Да, но до тех пор пока есть тот кто придерживается его .
Именно он и поддерживает мнение и даёт ему жить .