Психология

Любое Мнение имеет право на Жизнь?

Любые, даже самые абсурдные мысли и самое нелепое мнение не будут отталкивающими, если не высказаны они как нечто единственно верное и с пеной у рта.
Ольга Литвинова
Лучший ответ
Сегодня?? ? По моему оно давно стало БЕЗЛИКИМ- все выражают мнение определёных групп, а то и целых стран- Путин от имени России, Меркель -Германии, Обама-США.. . И в этом едино-безликом мнении толпы, одинокое просто зачахнет от ненужности...
Angel-A Demon
Нет конечно :) Например, мнение педофилов я бы удалил из реальности :)
Лола Найт
Любое.. Но это лишь мнение)
да - совершенно любые бредни
!!
!!!_Zh@neka_!! !
Имеет) Правда, мы часто не хотим воспринимать "неправильное" мнение.
Однозначно да!
...мнение, конечно, может быть и у преступника, но только считаться с ним вряд ли стоит...
Нет, не всякое, если оно несет в себе угрозу чей-то жизни! Такое мнение вместе с его обладателем надо уничтожать на корню, я имею в виду мнение, что можно убивать во имя веры ( шахиды) , можно насиловать детей, потому что они миленькие ( педофилы) , исключительность нации ( нацизм и фашизм) . Если бы это было бы возможным, уничтожать таких людей с таким мнением только когда они об этом еще подумали только, сколько людей было бы живо! Ведь такое мнение как зараза может распространяться, неся на своем пути сломанные жизни и судьбы ни в чем не повинных людей.
Vell-Va
Да пусть живёт...
Конечно да! А может это мнение кого то спасет, или будит полезна. Или по этим мнениям, можно будет исправлять свои ошибки...
Wera Tuirina
Да, но до тех пор пока есть тот кто придерживается его .
Именно он и поддерживает мнение и даёт ему жить .