Психология
Люди, участвующие на афганской войне вполне нормальные? Или после этого их психика пошатнулась....
Очень пошатнулась. потому. что брали туда мальчишек совершенно не умеющих владеть оружием и отправляли на мясо. Или ты мертв или убивай.
А ишо говорят что кур доят а коровы яйцы носят=))
в большинстве своем с нарушенной психикой
любая война оставляет след, а когда это мальчики со школьной скамьи посланные убивать... что уж говорить, не больные они, несчастные....
Они сами от этого сходят с ума.
Они не любят об этом вспоминать. Потому что-БОЛЬНО. Они прошли сквозь круги ада. Так зачем же своим вопросом так легонько добавлять им ещё_БОЛИ...
...есть понятие "афганский синдром",позже появилось"чеченский"..у американцев-"вьетнамский"...А раз есть понятие... то не на пустом месте... на эту тему есть масса спец. литературы...
Вам надо на войне побывать, тогда можно и порассуждать об этом. они же туда не по своей воле пошли. Ну а дЭбилов и сроеди невоевавшых достаточно. Далеко не все "афнанцы" или "чеченцы" долбанутые на всю голову, а психика - конечно пострадала. Война - это не тусовки в клубах.
Они контуженые
Война всегда наносит раны
Военная и гражданская жизнь - это абсолютно несовместимые вещи.
На войне смерть - обычное дело. На войне за обман, трусость, жадность и тд могут лишить жизни. Там всё просто.
Вполне нормальные. Психика пошатнулась, когда на родину с войны вернулись.. . Такие-же как там, и здесь убивают.
от человека все зависит, значит они раньши были к этому склонны. У меня отец там служил, добрейшей души человек