Психология
Что может заставить вполне нормального мужчину не участвовать в жизни своего ребенка?
Алименты он платил, а дальше пустота!
Потому что у мужчин привязка происходит зачастую к женщине, а не к ребенку. Отношения с женщиной потеряли свою актуальность, автоматически и ребенок не нужен. Алименты платит и достаточно.
Ответ в жене.
Полная нормальность... соответственно стандартам понимания...
и ребенка бывает настраивают
тут говорится не нам судить
Нелюбовь.
мама этого ребенка, бывают такие отношения, что участвовать в жизни ребенка - это подвиг
Что может заставить вполне нормального мужчину не участвовать в жизни своей бывшей девушки?
Нет отцовского инстинкта у большинства мужчин.
Это мама носила 9 месяцев семя под сердцем, выращивая из него малыша, пуповиной оба связаны всю жизнь друг с другом.
А вот с отцом чем связаны? Мы с тобой одной крови? Да нет, кровь еще и материна примешена.
И если мужчина не нянчил, не ухаживал за малышом, то и привязанности почти никакой нет... (
Зачать и родить ничего не имеет общего. Часто женщина для того чтобы удержать мужчину рожает. А мужчина всего лишь получает удовольствие от такой женщины. Поэтому и ничего не происходит нормального. Раньше таких дитей называли байструками. Прежде чем зачать и рожать подумайте чсто вы делаете
Много факторов! Незнание что он родился, не уверенность что это его! Бухал!)))
Ничего... Ему это просто не интересно....
Мать настраивает ребенка против вас. Вы как Сталин, любите говорить о себе в третьем лице?
Наталья Ромащенко
Я говорю не о себе, это факт!
Нет отцовских чувств, алименты платит как должное.