Психология

А вы постесняетесь напомнить своим друзьям, знакомым о том что они не вернули вам 100 р взятые несколько месяцев назад ?

Я не буду за 100 рублей говорить. Когда занимаю, то даю только ту сумму, с которой будет не жалко расстаться
Айым Калыкова
Лучший ответ
Не постесняюсь, но и напоминать не буду. 100 рублей это пачка сигарет и из за неё портить отношения это глупо.
Они же не постеснялись. Я хамов и попрошаек не развожу
и друзьями их не называю (а знакомые денег не просят).
Но именно про СТО рублей напомню в шутку
(обычно дают гораздо больше)) Я не миллионер.
постесняюсь, может придумаю как намекнуть
Жан
не буду напоминать... не та это сумма, из за которой стоит расстраиваться...
Амалия Юсибова
Никогда не напоминал о долгах!
Люба Стар
я конечно не Абрамович, но если друг возьмёт сумму до 500 рублей то я обратно просить даже не стану...
По разному и так и так бывает. Каждый случай индивидуальный...
Смотря что за чел, если друг то просить не буду, если чужой человек, то буду просить пока не отдаст.
Да хрен с этими 100р.
Раиса Ткач
нет не стесняюсь, не возвращать долги нехорошо
совсем нет.. еще напомню о процентах в случае не уплаты в срок.. у меня деньги лучше не брать.. просрочка очень дорого стоит
не постесняюсь и гораздо раньше
Не постесняюсь, если того потребует ситуация.
Gulnura Alakenova
напомню
зачем плодить хамов
Я лично не скажу, но больше не дам ))
Для близких друзей не жалко. Для неблизких - больше одного раза не напомню, но больше не дам)
каждый день буду напоминать
Сделать выводы и больше не давать в долг
не буду напоминать я вообще не запоминаю когда даю в долг меньше 500 кто принёс тот принёс а вот если больше то некоторое время жду а потом начинаю достовать особенно если требуются деньги, вообще люблю когда мне кто то должен должники охотнее помогают)))