Психология

Когда ощущаете полный упадок сил, моральных и физических как быстро восстановиться?

Snoop Kittycat
Вопрос пространный... просто "каша получается",
потому и сложно ответить.

Про универсальный совет- выспаться- Вам уже ответили.

Так вот - выспаться- это действительно- ПЕРВАЯ помощь.

Физическая усталость- тоже понятно.. .

что с ней делать.

А вот, что делать с моральной усталостью,

по Вашему её определению собственного психического состояния-

есть такой расхожий совет: Не нужно напрягаться.

Звучит он, на первый взгляд, кощунственно,

но, тем не менее- он, как нельзя более,

и обозначает человеку его проблемные места,

и что это значит:

Когда человек "морально устал", это говорит о том,

что он РАСТРАЧИВАЕТ свои собственные эмоции попусту,

ничего не получая взамен.

А ведь это глупо?

Есть повод для размышлений.
Валентина Гетьман
Лучший ответ
Релаксация...
Karomat ****
Выполнить бадуаньцзинь
Елена Якимова
Выспаться, конечно!
Валя Тимофеева
Обычно с утра. Если не похмелье.
танцуй танец воина - через час будешь как новенький
Кофе, энергетический напиток.
У каждого для этого есть свой рецепт, который зависит от склада характера и натуры. Одни уезжают от людей подальше. Другие наоборот идут в люди. Но есть и общие для всех правила - быть всегда в стороне от проблем а видеть их решение. Быть подальше от суеты и сохранять покой в душе. И наверное режим важен.
Надо понять.. -с чего-бы это.. ? Тогда найдешь выход ...позови близкого человека или погуляй с собакевичем.... ночью ..и глядя на звезды -скажи-А ведь все это ерунда -по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ и мировой революцией...!