Психология
Почему я не могу находится подолгу среди скопления людей, у меня упадок сил происходит после этого и хочется спать?
даже в людных местах мне тяжело, вроде не надо общаться, а все равно напрягает, потом я прихожу домой падаю бес сил, меня выводят шум, присутствие людей рядом и их разговоры, у меня болит голова от этого очень сильно, напрягают глупые вопросы-распросы про мою жизнь, да и мне совершенно не интересно кто где почем берет, у кого болеют дети и кто от чего лечился. Мне кажется, что я схожу с ума, я бегу скорее с работы, чтоб побыстрей очутится дома. А чтобы путешествовать, как сейчас модно, меня не вытянешь из дому-мне совершенно не интересно смотреть на другие страны и города, потому, что ничего нового я там не увижу-все, как у всех людей, на один манер.
обострение.
Люди это скопление грязи пагубных желаний.
Поэтому когда вы находитесь среди множество народа, то испытываете влияния этих людей.
С другой стороны эти люди испытывают ваше влияние. Процесс обоюдный.
Обычно, когда я попадаю в толпу, то сразу проявляю духовный свет, чтобы оказать влияние на как можно большее количество людей.
в этом случае получаешь обратную реакцию...
В противном случае люди как вампиры попросту забирают всю жизненную энергию..
Поэтому когда вы находитесь среди множество народа, то испытываете влияния этих людей.
С другой стороны эти люди испытывают ваше влияние. Процесс обоюдный.
Обычно, когда я попадаю в толпу, то сразу проявляю духовный свет, чтобы оказать влияние на как можно большее количество людей.
в этом случае получаешь обратную реакцию...
В противном случае люди как вампиры попросту забирают всю жизненную энергию..
Что-то с людьми не так! Тоже заметил негативное воздействие от их скопления, хотя и не шарахаюсь от них и всегда иду на разговор и общение, но в толпе аж мотает..
А давайте-ка учитесь КО ВСЕМУ относиться СПОКОЙНО. Любая Ваша реакция Вам же наносит вред, когда Вы находитесь в толпе. Либо радуйтесь, либо спокойно воспринимайте всё. Раздражение ослабляет ...тылы.
теряете энергию или начинается агарофобия
просто на это время у Вас другие задачи не связанные с окружением.... слушайте только себя и укрепляйте своё тело... меньше будете так реагировать....
то же самое (
Нужно обратиться к специалисту, так бывает, когда человек по долгу находится в состоянии стресса.
Обычно дети устают от шума и общества
Я вас очень понимаю!
Внушили блин себе всякую ерунду, а теперь ходите, писимистка, почаще смейтесь, улыбайтесь, общайтесь с друзьями или родными, и все будет хорошо)
Марина :)
Слово пишется ПЕССИМИСТКА!!!
Видно, Вам просто не нравится то болото общества, в котором Вы живёте. Займитесь каким-нибудь интересным делом и просто его делаете, никого не слушая. Вы закрытый человек, но это не недостаток - такие люди в основном и бывают творцами.
Конечная цель любой деятельности человека – достижение покоя.
У вас наверно сейчас депрессия?
вам нужно переехать в деревню
Похожие вопросы
- Почему когда я могу находиться один и далеко от людей, скажем высоко в горах,
- Депрессия и упадок сил.
- Упадок сил
- как боритесь с авитаминозом и упадком сил? вопрос к тем у кого авитаминоз и упадок сил)
- Почему люди,живя в огромных городах, среди большого скопления людей, чувствуют себя одинокими?
- Почему иногда тяжело находиться в большом скоплении людей? Даже часто.
- Где взять силы? Для работы надо. Упадок сил. Они идут на борьбу с депрессией. Своими силами борюсь
- Почему перед своим Днем Рождения так остро чувствуется упадок сил?
- Что такое депрессия? Что первично-депрессия или упадок сил? У детей почему бывает депрессия или не бывает у детей?
- Как найти время для решения своих задач если на протяжении всего дня силы уходили на работу а в конце упадок сил?