Психология
Упадок сил
Постоянно чувствую вялость, и ужасно не высыпаюсь ложусь в 12 а встаю в 6-7,но во сколько бы я не ложилась, утром не могу встать, Но еще одна проблема меня очень угнетает коллектив в тех. учусь. у меня такое ощущение что они как то как вампиры енерг. я прихожу никакая, я постоянно чувствую будто меня покидает енергия, понимаете мне как будто постоянно нужна перезарядка, я не знаю как это обьяснить, но очень быстро выматываюсь эмоционально. кажется все, не могу больше, в голове шум, короче я не знаю, бывает приступами прилив энергии такой что я, прям бешусь, а бывает все было нормально пришла и тут раз и упадок сил.
нехватка витаминов.
Пожить с месяц по режиму правильному.. вставать в одно и тоже время, ложиться вовремя.. не сидеть в Интернете до утра.. душ контрастный.. еда правильная
Всё это банально.. но мы слабы в том, что может нас вылечить
Похоже, очень Вас не радует Ваша жизнь.
1.Начните искать причину в себе.
2.Проанализируйте подробно ситуацию, чтобы понять, почему так происходит.
1.Начните искать причину в себе.
Это совершенно нормально. :) А что вы хотите, если в голове постоянный шум? Итак: давайте учиться выходить из подобных ситуаций. Все, что я вам тут присоветую в обязательном порядке проверяйте. Привыкайте верить только своему сердцу. Усталость: вообще-то такой штуки не существует в природе. Особенно в вашем случае. Поскольку она создается невероятным количеством мыслей кружащихся в сознании. И вы совершенно спокойно можете это безобразие контролировать. Не верите? Примите очень горячий, едва терпимый душ. Окатите себя ледяной водой. Поговорите (хоть по телефону) с человеком, который для вас чем-то важен.. . о чем угодно. Сделайте любое из перечисленного и вы сами почувствуете, как подскочила ваша энергетика. Видите? Все мы можем. А теперь главное: то, что крутится в вашей голове - не мысли. И не ваши. Это всего лишь результат привычки сопоставлять одно с другим. Привычка. Вашего желания она не ждет. Это то же самое, как если вы посмотрите на некую надпись и попробуете ее НЕ ПРОЧИТАТЬ. Сможете? Вот. Но ведь головой об стенки биться вы по этому поводу не будете. Знаете почему? Потому, что вы знаете - как работает эта привычка. Что от нее ожидать. И потому можете НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, когда она запускается. А теперь ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы сейчас узнали - как работает привычка из-за которой в голове крутятся мысли. И можете совершенно спокойно НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на нее тоже. Просто понаблюдайте за тем, как она работает и убедитесь, что все в ваших руках.
ложись раньше
кушай витамины
займись спортом
влюбись
и всё пройдет :)
кушай витамины
займись спортом
влюбись
и всё пройдет :)