Психология

Ваша реакция если бы у вас был полный упадок жизненных сил.. это аак на аварийном питании

У меня сейчас так. Мозг болит жить не хочется
Светлана Джардемалиева
Лучший ответ
Айнура Сакенова Насчет мозг болит... но иногда странное что то происходит..
Себя можно только убедить уговорами, самовнушением, что всё хорошо, что люблю работать, наслаждаюсь работой, у меня есть бодрость, энергия, сила воли, ну и так далее .Но всё это после молитв Богу. Только это мне помогает годы и годы. А в работе главное начать потихоньку, через не могу, не хочу, а там и не заметишь как появятся силы и желание работать. Надо быть с Божьей помощью сильным и бороться за себя, если хочется ещё пожить более менее полноценно. Желаю от всей души удачи.
Авитаминоз может? Организму реально чего то не хватает...
Tatiana Gottfried
Предлагаю бросить антидепрессанты и перейти на травку!))
Марго ***
Айнура Сакенова Принимаю глицин и магне бэ6...никаких антидепров и никаких транков.. что касается моего гикнейма я сейчас говорю всем. Мне просто нравится название.
Спутал буку "к" на соседствующую "и", это признак опьянения. Пьяные сексом не интересуются. Стало быть, ты на чём-то другом. Обычно это начальная стадия курения героина или амфетаминизм.
Angela Cazac-Didenco
Айнура Сакенова Нет ...не употребляю никаких веществ... просто особо интереса нет..
Значит давно это у тебя и не проходит... Вот ты часто вопросы задаешь, о том что ничего не доводишь до конца; желания нет и т. д.... А я смотрю, упорства - то тебе не занимать! Судя по количеству баллов... Надежда еще не потеряна? Или это уже привычка - быть здесь, на ответах? Извини, если не по теме вопроса...
в таком случае ты должен обратиться только к богу
Зоя Радостева
Айнура Сакенова В которого я не верю...
Первая фаза - расслабиться, отдохнуть и ничего не делать (так как делать что-либо бесполезно, вск равно ничего не получится)
Вторая фаза - немного отдохнув, начать делать то, что нравится, к чему внутреннее расположение, хотя бы по-немногу
Третья фаза - фаза роста. В той деятельности, которой только что занялся появятся новые обстоятельства, знакомства и начнет расти мастерство
...И себя не узнаешь, каким стал!!!!
Айнура Сакенова Вот только первая фаза и немного вторая и все... дальше никак...
Вдох через одну ноздрю-задержка-выдох через другую. -Дыхание Праной. Счет молитвой. Одноразовой питание. Замена сна, еды, питания Праной. Сможете жить вечно (очень долго) и вернуться в Царство Божье. А также летать. воскрешать мертвых (себя) и т. д. Начните и поймете...
Варя Иванова
Айнура Сакенова Главное самой не улететь в царствие божье...