Психология
Вот человек старается вам что-то про вас же объяснить.. Прямо сил не жалеет.. Ваша реакция на это?)
По настроению. Могу согласиться и задуматься, могу согласиться для виду, чтоб отстали. Могу и в спор ввязаться - всяко может быть. Вот сдуру влез в беседу одну, два дня уже не могу выпутаться, столько нового интересного о себе узнал, и ума не хватает выпутаться. Ладно, а то что-то зациклился я на этом.
ну это его дело.. у меня своя голова есть
Внимание- оно приятно
За стенографирую ...)
слушаю и делаю выводы. почему не послушать умного чела.)
Налью ему стакан.... МОЛОКА)))
Про меня только я могу объяснить.. и то, не всем
всегда под рукой наушники. если таковых не окажется, грубо - игнор.
я не буду это слушать
Благодарность, и хлеб соль. Просим к столу.
прям подошёл и начал объяснять? ) не провоцируйте!
вслушаюсь)
Смотря что этот человек хочет донести.) Если, например, что я нагло и подло не соответствую его собственным ЛИЧНЫМ ожиданиям, то это его проблема, а не моя) Ожидания-то его, вот пусть сам с ними и разбирается, не буду мешать.)) А так, ну всякое бывает. Например, могут пытаться уберечь от опасности какой, тогда можно и послушать, и даже прислушаться.) В общем, важнее (как, к сожалению и всегда), не что говорит человек, а что им в этот момент движет.) Понты/самолюбие? - лесом. Что-то по делу/ желает добра/позитива? - милости просим.))))
Пускай лучше сто раз перед этим подумает ...и протрезвеет.
Либо зевать начну либо злиться.
С удовольствием послушаю. Сколько людей - столько мнений.
Если задолбет то заблочу его
Пошлю !
Пирожок ему куплю) Силы восстановить))
Карина Пятницкая
)
Все равно он будет ошибаться. Лучше тебя знает лишь только один человек. Это только ты сам
Послушаю внимательно. Где он?))
Уфф