Психология

Вы верите, что все действия, будь то добро или зло, возвращаются? эффект бумеранга (в психологию)

Ирина Воропаева
Лучший ответ
Если примитивно, то да.
На самом деле всё в нас самих.
Мы сами источник всего.
Это так, верь или не верь, возвращается все и каждому!!!!
Зло однозначно. А вот добро. Не могу ничего утвердать
Это основной принцип жизни, а вы словно с Луны свалились...
Лада К.
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Olga Olga
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и ожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают. ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!!
да со мной так было
не всегда. по моим... наблюдениям....
тебе не в психологию.
к волшебникам иди.
Аня Чернявская
Ну не все, но возвращаются.
не всегда, все происходит в жизни при взаимодействии людей, чувств, обстоятельств.. . кто на что повлиял, кто какой урок должен получить, в этих причинах надо научиться разбираться.. . Если я называю человека бараном - это еще не факт, что меня кто-то овцой обзовет ))) но человеку кто-то должен иногда сказать со стороны, что он баран ;-)
нет
эффект бабочки, а не бумеранга
Да! (ответ на вопрос)
Stellss Stellss
дура
Alice K. Jackson