Психология

Скажите, вы верите в "обратку"? Что все, и добро и зло возвращается к нам, назад

Elena Efimkina
Ну, в моем случае это выглядит так. В прошлом у меня есть какие-то плохие поступки, их не очень много, и они уже далековато. Еще есть какие-то ошибки с плохими последствиями. Они большей частью сделаны в силу обстоятельств. Часть ошибок я исправил, а плохие поступки смягчил, искупил, какие можно. Так вот, я часто возвращаюсь мысленно к тому... Словно оказываюсь в кошмаре прошлого... Да, вот это и есть "обратка", как я понимаю. Словно какой-то вирус прошлого, который может отравить настоящее, да и будущее.
Евгения Казаева
Лучший ответ
Единственное во что я верю что СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует.. может не сегодня и не завтра. Но восторжествует. И каждый!!! Я подчёркиваю КАЖДЫЙ за свои ЛОЖЬ и ПОДЛОСТЬ по отношению к другим людям получит СВОЁ!!!.Предвижу скрежет зубов от бессилия и слёзы
Да, но часто через других людей.
Svetlana Pechkina-Homenko
Да.
Лена Дрёмова
это элементарно: какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. Дурака обходят десятой стороной, вот только и мудреца тоже избегают.
Теоретически вполне вероятно. "Через третьи руки"
Вы делаете кому-то неприятное, он еще кому-то и т. д. В конечном счете все это доходит до человека, от которого вы зависите и он вымещает зло на вас
Всё-равно думаю о бумеранге, вдруг не споймаю...
Akobek A
Да
Ну я пишу например, что ты - старое, страшное, необразованное и ленивое чудовище, с учетом перерывов, уже не первый год.
И мне ничего не возвращалось в обратку, прикинь :)
безусловно и этому есть доказательства: в мире существует закон равновесия
Анна Коркина
Верим...