Психология

Действительно ли существует эффект бумеранга? Зло нанесенное возвращается.

Асия Щукина
Наверное это так! Я знаю, что все что со мной происходит, происходит не с проста .Если получаю неприятность, значит это за то- что сам доставил кому-то неприятность... Все по заслугам, никогда не спрошу за что, знаю есть за что....
Любовь Курако
Лучший ответ
Всё возвращается. Причём постоянно. И добро, и зло. Другое дело, возврат может принимать такие формы, что мы никогда и аналогию не сможем провести-что за что и откуда...
Venera Hot
безусловно, так же, как и добро
Алеся Вохмина
Теория вероятности говорит, что фифти-фифти.
Не обязательно. Бумеранг же ещё надо поймать тому, кто кинул. А он это может не делать. Так и со злом...
Tanea Funica
Воооо... значит пуля-то не дура вовсе...?
A*
Asi *
действительно, возвращается!
Лилия Мусина
и добро тоже.
Подсознательное чувство вины неизбежно усилит вероятность попадания вами под чужое зло.
Просто Ваши мысли, слова воплощаются и в Вашей Жизни, плохие или хорошие, без разницы, это закон Вселенной, а не кармы, почему все древние учения учат следить за своими мыслями, и контролировать их.
А в нашей Жизни этому учат заповеди.
Юлия Анучина
Конечно. Закон кармы, однако.
Татьяна )))))
А я сомневаюсь.
Однозначно!
Riina Selberg
Да, возвращается и хуже всего, что зачастую возвращается к самым дорогим и близким и они отвечают за нас....
и не только зло, но и добро.
Юлия Yulya
"....Природный тонок механизм:

любое зло--своим же ядом

свой отравляет организм. "