Психология

Вы верите в эффект бумеранга?

Ширинат ***
Рок и фатализм - вот откуда плясать над=)
Екатерина Васильченко
Лучший ответ
...Как можно в него не верить... конечно он есть, просто мы иногда не хотим его видеть! ..
Нет конечно :))) , он же и так существует. Правда называется принципом маятника.... но суть не меняется. Чем дольше отклоняется в одну сторону - тем сильнее назад пойдёт.. . Так что ежли у кого белая полоса затянулась.... ну хоть варенье на брюки капните... что ли
Ширинат *** А если, наоборот, черная затянулась?
да и не раз в этом убеждалась...
Leila Dabylova
Сам пробовал ...могу подтвердить - возвращается ...если промажешь.
Lilia Cirtoaca
видела примеры бумеранга. И даже собственный опыт есть.
В это не только верить но и Знать об этом надо
Сауле Дулатова
Ширинат *** Жизненный опыт показывает, что не работает этот пресловутый бумеранг, о котором все трещат.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Ширинат *** Не согласна
в этом суть двунитчатой спирали ДНК. Если по одной информация уходит в будующее-то по другой возвращается ответ.
Регина Гареева
я верю, потому что уж очень часто мне возвращаются все мои ошибки, плохое поведение от других людей...
Да, верю.
Оксана Смурага
Точно знаю и верю что есть. По принципу-отольются кошке мышкины слезы.
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно"!!!
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь! Точно! "
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку! "
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что "вышел на минутку"!
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЕ. ВСЕГДА. И ВСЕМ. ВОЗДАСТСЯ!
Ширинат *** Как хочется верить этим словам...но их придумали люди, так как им бы хотелось...Жизнь диктует прямопротивоположное. Я не пессимист, а скорее всего реалист. Спасибо за красивые слова!
а ты?
Ширинат *** Простите, не помню,что пили на брудершафт :-)
да
закон бумеранга существует однозначно!
Ширинат *** Как он существует? Уточните, пожалуйста.
а иначе зачем бумеранг?