Психология
А пикап как техника соблазнения реально работает? Как вы думаете!
Читала про пикап много, не не так уж уверена, что такая ***** реально в большинстве случаев срабатывает. Молодые люди а так же дамы опробовавшие эту технику поделитесь опытом
Я не дама конечно, но кое где пролью свет (наверное) Если говорить о пикапирах самоучках то это не техника а просто напросто "подкат".
Если говорить же о выпускнике так называемой "школы пикаперов" то это уже куда интересней, в таких заведениях учат не только как соблазнить но и манерам дикции, расширяют кругозор и внимательность, такого пикапера сложно уличить в его цели, складывается мнение что перед вами настоящий донжуан, которого вы поразили свой красотой. А насчет работает техника или нет все зависит только от самого "пикапера" и его целям, в этом деле главное не спешить и верно идти к цели которою пикапер для себя наметил (это не обязательно секс, если речь идет не о самоучках) . Да конечно не все самоучки типичные, есть действительно талантливые.
Спасибо за внимание.
Думаю, лучше джип, чем пикап. Или хороший седан. Солиднее как-то.
Предпочитаю экспромт и собственное представление о том, как надо знакомиться. Иначе это всё как-то наигранно, чужое! =))

да что за чушь?
шарм, загадка, улыбка без гордости и надменносит работает лучше пикапов)))
если девушка шлюха, то реально работает.
Ещё как работает!
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
(Лиса Алиса и Кот Базилио)
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
(Лиса Алиса и Кот Базилио)
Если одна цель.. уложить в постель.. то это вызывает мерзость. .
но, то что это срабатывает.. однозначно.. ведь парень говорит девушке именно то., что она мечтает слышать.. и думает, что сбылась её мечта..