Психология

Вы смогли бы работать психологом, как думаете? Почему да, почему нет?

Работаю)
Нина Ялама
Лучший ответ
Нет конечно. В моем понимании это довольно нечестное и не вежливое дело. Ну все равно как играть в крапленые карты. читать чужие письма и подглядывать в туалете. Не для кого то. речь тут лишь обо мне. Это именно мое восприятие. А я считаю что довольно важно стараться по возможности меньше делать того. что сам. в глубине души для себя не одобряешь. Не особо важно как другие относятся, главное как это делаешь сам. Для меня отчасти и на этом ( помимо прочего) держатся внутренние установки. Нарушать то я некоторые из них могу (не все) но потом мерзопакостно. В общем я стараюсь поменьше копаться в людях. Что то в этом для меня есть неприятное. неестественное. Так что в психологи не гожусь.
ой, нет.. такие бывают люди на всю голову неуравновешенные..
Потому что я тоже ипанутый
Только на тестировании, при диагностике. В школе попробовала бы тоже, но это довольно тяжело. Таро теоретически мне нравится, другие интересные методы, но курсы нужны дополнительные. И мозги засорять лишним общением не хочется, возможно я даже переучусь на логопеда. Как раз собираюсь заняться своим трудоустройством в ближайший месяц, а диплом у меня психолога
Смогу но не хочу.
Только если смотреть с концепции отвадить чела от рабства социального. Тогда да. А так объективно нет. Если человек приходит с рабством и пытается его же наладить это не ко мне. Тогда вам не психолог нужен а уверенность в том что ваш начальник не сука и что вам будет завтра на что есть.
нет, слишком вспыльчивый
маловероятно, хоть и оплата вполне приличная...
ходячие анегдоты давно надоели...
Ксюшенька) ......
да, потому что я понимаю людей
@$@ Ксюша@$@
Нет не смогла бы .
На это надо много сил .
Человека разговорить не то просто .
Смог бы, но не стал бы))) Не интересно. Человек должен сам себя уметь чинить и восстанавливать на то он и человек.
Да, хотя и психолог- я щетаю самый бесполезный врач, он существует как побочный нахлебник в медицинской кормушке.
Оксана Юдаева
Да . Строим там где рушим :)