Психология

Как вы думаете, а какой человек не смог бы работать психологом?

**
***kenya** *
Сильно заикающийся. У меня инструктор по вождерию такой был, он пока выговаривал ,,вввввключччччите ппппппппправый ппппппппппппппворотник, ппппппперестттттройтесь в кккккккрайний ппппправый ряд,, я успевала повернуть на лево, оставить подвеску на лежачем полицейском, организовать пробку и узнать у водителей все про свою мать. Не знаю, какой он был инструктор, но вспоминаю его всегда с позитивом.
не знающий психологии
***kenya** * Доброй ночи, Сергей)
Внимательный и умеющий видеть .
Со слабой нервной системой.
Чесный ..))
Тот который не умеет слушать )
я)) я бы пациента на хрен прибила!!!!))))
Dmitrii Prokopenko
Немой. Всё же это специальность профессиональных болтунов )
Айнура Данкина
Диана Проскурня Чтоб быть наперсточником говорить не обязательно, это строго у кидал на доверии язык хорошо подвешен)))))))
Я. Не люблю одно и тоже. И нытье меня убивает.
А у психологов все только жалуются.
Настя ***
Я был знаком с психологом. Частным. По скайпу общались. В чате одной интернет-игрушки познакомились. Для психолога главное уметь слушать. И отбросить свое отношение к личности человека. Главная задача помочь пациенту справиться с его проблемами. (и заработать на этом деньги). Но я задавал так много вопросов, и так часто ставил под сомнение многие постулаты психологии, требуя разъяснений, что она в конце-концов сбежала. (((((( Но зато я получил массу новых знаний. И немного по другому стал смотреть на людей. Какие они разные. И какие похожие. В своих действиях и поступках. Похоже она не слишком хороший психолог. была. Обвинила меня в том что я ни в чем с ней не согласен. А я всего лишь хотел разобраться и рассмотреть вопрос с разных сторон. И мне кажется не должен психолог слишком сильно эмоционально вживаться в проблемы пациента. Он должен сохранять чистый и холодный рассудок. Чтобы понять происходящее с человеком. И выработать методику помощи.
Раздражительный. Там спокойствие надо.
Варвара 76
Самые лучшие психологи получаются из людей с пограничным расстройством личности, если они преодолели этот недуг :)
Знаю одно жить с психологом это ад.
без способностей к этому
Которому самому нужен психолог, как минимум.