Часто ли вы думаете о том, что с вами может случиться и какие у этого будут последствия? Но последствия, касающиеся не лично вас, а ваших близких, всех тех, кто от вас зависит. Всегда ли вы осознаёте опасность ситуации, в которой один неверный шаг - и вас может не стать?
Столкнулась с таким недавно (ну, может пару-тройку месяцев назад), и вот опять... Хотя в тот раз - шансов не выжить было больше, в этот - скорее инвалидность. Но я всё-таки стараюсь об этом не думать, и делаю всё максимально аккуратно.
Рассекречивать - не буду. Заранее спасибо всем зашедшим и ответившим.
Психология
Завтра иду на опасную работу, с которой можно не вернуться или вернуться калекой и инвалидом. Вопрос...
Я всегда думаю о том, что станет с моими близкими без меня. Именно это удерживает меня от безрассудных поступков.
Mr. Smile
Поздно зашла сюда. Надеюсь, что все закончилось хорошо. От души желаю не испытывать судьбу. Всего только самого светлого Вам и Вашим близким.

Айжан Оразгали
это заставляет нас быть осторожнее и в любом случае возвращаться домой живыми
с такими мыслями.. не смогла бы на работу ходить..
это все только усугубляет.. больше нервов.. больше опасности, что максимально аккуратно не получится в таком состоянии мыслей
Знакомая ситуация, случалось и в таком режиме работать...
Все свои дела держу в полном порядке - завещание, долги, распоряжения, записи, размышления на случай... внезапного прекращения существования, чистый журнал посещений и свободная история...
Бог миловал...
категорически рекомендую отбросить мысли о плохом
визуализировать хороший итог
счастливое возвращение
да, думаю. иногда о таком всяком
визуализировать хороший итог
счастливое возвращение
да, думаю. иногда о таком всяком
Главное чтобы завещание было написано, кому что, а то ведь передерутся за наследство, а там как Бог даст.
Много лет работала в действующих электроустановках выше 1000В, до 110кВ, если точнее. Работа связанная с постоянной опасностью, требующая знаний, допуска и определённого склада характера. Похоронила несколько коллег, которые погибли на работе. И знаю не по наслышке, что нельзя с такими мыслями идти работать в опасном месте. Только когда хорошо себе представляешь свою работу, что нужно сделать, чтобы самой не подставиться и других не угробить, только тогда можно идти и работать. Что это за работа такая, что вы предполагаете такое нарушение техники безопасности, что можете погибнуть или получить инвалидность?! Даже если вы собираетесь обслуживать ядерный реактор, там есть необходимые средства защиты и правила техники безопасности. Судя по тому что вы пишете, вы либо совершенно не представляете работы и правил по каким её нужно делать, либо собираетесь сделать что то незаконное, типа поехать на войну, продать почку чтоб заработать, либо просто разводите нас всех своим вопросом.
Есть замечательные слова ключи, активирующие подсознание мгновенно. Для сложных инженерных задач и опасных работ, такое слово ПРИСПОСОБЬ.
Именно как приказ императив.
Вы будете предельно собраны, мобилизованы и не совершите ошибку.
Это работает.
Именно как приказ императив.
Это работает.
Вернуться калекой-инвалидом или не вернуться вообще, можно даже просто сходив за хлебом.
Я часто была в опасных ситуациях, в тот самый момент об опасности думаешь меньше всего.
Рановато как-то для пурги... Нет такой работы, что бы вот так вот попирались все требования ТБ ...никто терять лишних пату - тройку лет не хочет
Айжан Оразгали
это - неофициально, на свой страх и риск, как говорится
Вы наверное сапер. Раз подобные мысли мучают, переквалифицируйтесь на что-то более спокойное, например - офис-менеджер.
Айжан Оразгали
это - работа временного характера, подработка
Я обычно осознаю и на такое не пойду
я тоже крутой