Психология
завтра иду к психологу из за моего беспричинного смеха. Скажите о чем меня врач будет спрашивать?
Не ходи к этим барановичам, они тебе ничего путного не скажут.. скажут что ты нервничаешь и тебе надо успокоиться, что начинать надос с себя что мир не изменить, что надо работать, что надо ссмиряться, что надо мидитировать, что надо жить отдельно от людей, которые тебя заепали и им насрат на психологию, что надо короче чаще ходить к психологу и платить бабло и ты изменишься за 2000 занятий а если нет то ты псих и иди лечись
Что ты ешь, как ты спишь, что ты любишь делать в свободное время, какие тебе нравятся фильмы. Разные вопросы будут.
...задаст обычный для ВРАЧЕЙ вопрос - на что жалуетесь?
Я вот по шаблону всегда и всем отвечаю: "На недостаток денег и личной жизни! " )))
...но психолог не врач и у них бывает на наши ответы непривычная реакция. )))
При чем тут психолог? Тебе к психиатру надо.
Головой не ударялся ли? Чего курил?
Он определит: это доставляет Вам неудобства? А другим? Вопросы самые различные.
Психолог- не врач. И, кстати, беседа с хорошим психологом- увлекательная вещь. Он задает тебе вопросы, ты отвечаешь на них, и вдруг начинаешь понимать о себе много того, о чем даже не подозревал.
посмеется вместе с тобой
По моему он тебе там в лоб стукнет, и всю оставшуюся жизнь ты будешь плакать:)
Вот завтра и узнаете, а сейчас смейтесь на здоровье. Просто надо уметь себя сдерживать и не смеяться в неподходящих местах. На похоронах например смеяться неприлично. В госучреждениях, вот когда тебя начинает ржачь разбирать, то и подумай где ты находишься и прилично ли здесь смеяться.
о жизни, детстве, родителях
о настроении, что беспокоит, что огорчает...
Вы влюблены?
Может случится так, что завтра Вы пойдете с другим запросом
аххаахаахаа ,,,прочитал заголовок -смяшшшно :) ,никуда не ходи, смех продлевает жизнь !!!