Психология

А как избавиться от беспричинного смеха? Мне в банк надо идти.

Анжела Полищук
Поделись своим смехом с другими)))
Вероника Винокурова
Лучший ответ
Смех без причины - признак дурачины...
Идите с ним..) Пусть и там посмеются
Анжела Полищук Доброго!
И Весёлого!)
Не надо от него избавляться)))
в банке вам быстро испортят настроение, так что смейтесь пока можете.
Идите, перед входом само пройдёт ..)
это здорово когда беспричинный смех)) ) цените когда он есть)) ) есть молитва=просьба к богу о беспречинном смехе = "... Ну пришли хотя бы смайлик на мой одинокий серебристый телефон этот смайлик улыбнётся мне а йа буду точно знать что йа тебе нужна... " ведь голова то же в каком то смысле телефон для бога)) ) завидую вам немножко)))
А может, смех - сигнал к тому, что тебе НЕ НАДО идти в Банк???.
если платить идёшь, то причина уже на лицо. это нервное
Смех продлевает жизнь -смейтесь на здоровье.
Как в банк придете и очередь займете, смех сам улетучится
Ударь молотком по пальцу
я обычно делаю глубокий вдох и начинаю лихорадочно считать от 10. не с 1 а с 10 в обратную сторону, так мозг чуть больше задумывается. но самое главное это в этот момент не начать ржать ибо будет еще хуже )))))))))))))))))
Lora Zariha
ох лучше уже иди так
а то я как насоветую, то только в депру вгоню)

но расскажу как избавляюсь от эрекции
я представляю большую кучу фекалий
эрекция пропадает за 10 секунд