Психология
В каких случаях вы не узнаете сами себя?
Когда я буду весом 45 или 50 кг.
Голос в записи! ..
В квантовой неопределённости)))
...да сейчас. Вот позавчера во мне что-то умерло... обычно на пустоту головы и странное состояние тушки уходят сутки... а в этот раз вот уже третий день... а я так и осталась... живым трупом.... ещё эти заморочки со зрением... я себя не узнаю. ((
К примеру, если селёдку целую съел на ночь, или помидорчиков-огурчиков баночку.... 2-3 литровую, под кино, невзначай!... (
Тогда, с утречка, я с трудом, узнаю себя в зеркале!... (((
И информацией правит один человек__(Даниил 10,21).
— Идите, — сухо сказал Генерал. Ничего тут не было загадочного. Ни капельки. Чертовы наблюдатели из ООН попытались проникнуть в оцепленный район по воздуху, что и удалось. Аварию они могли инсценировать несравнимо более искусно, однако сработали крайне топорно. В их недосмотр или низкую профессиональную подготовку Генерал не верил. Вероятнее всего, они просто не считали нужным маскироваться более тщательно, и в этом был свой резон — где их теперь искать? Где искать обыкновенных людей, если никакого прочесывания не будет? Хотя… Он подумал, что не зря все же отправил в блокированную зону несколько полицейских нарядов с приказом задерживать всех подозрительных. Он нажал одну из клавиш селектора, но дверь отворилась даже раньше.
Это когда у меня отходняк.. мне тогда и на работе директор фирмы не узнаёт.. а у меня борода и всё лицо зарасло.. я говорю я поумнел и получил просветления