Психология

Вы узнаете человека!! Читаете как книгу! Кушаете как тортик ложечкой! А как узнаете Все,нафиг он Вам не нужен!???)))

Нельзя так о людях говорить.. .
Почему же не нужен - нужен. Нормальный человек постоянно развивается и ссовершенствуется, причём порой такими темпами, что не успеваешь его рагадывать... и так можно всю жизнь.
Татьяна Суворова
Лучший ответ
Галина Микрюкова Очень точно.
Татьяна Суворова
Спокойной ночи!
Фууу... тортик... бррр... не люблю

Спокойной ночи, приятных снов, Север)
Таня Ли
если он вкусный и интересный, то и в дальнейшей жизни пригодица
Как книга - это реальное сравнение.
Есть такие книги, которые постигаешь заново, только от того, что сам в чем-то продвинулся, прозрел. А особенно когда научишься читать между строк, да образы принимать не буквально.... О-о....:) )
На счет - нафиг - уже ответили верно.
Мое мнение - естественным образом отходят все, кому я непонятен. Однако, бывают минуты взаимного прозрения, но это и была цель общения - ради истины, а не для дружбы :)))
А тот, другой человек - он что, не читает и не питается? Если ты потеешь его узнавать, а он только реакцию выдает, как эхо - конечно, в конце концов на фиг.. . каждому надоест говорить со своим отражением!
книги бывают разные.. .
есть те, что прочитал и забыл.. .
но бывают такие.. . изумительно мудрые книги.. .
что обращаешься к ним вновь и вновь.. .
и в конце концов... они становятся твоими любимыми, настольными книгами)

а торты не люблю)))
каннибализмом не страдаю. предпочитаю пряники и дыни. )
..и с точки зрения элементарной психологии по факту - «Север» узнает себя, читает как книгу, кушает как тортик ложечкой, а после этого он сам нафиг себе не нужен.. . -это уже не каннибализм даже, а извращенная форма самоедства ))) ...походу.. «не все прекрасно в датском королевстве»...)))
Светлана П
Совсем не так. Совсем. Если человек интересный, то он будет интересен ещё очень долго. А если он пуст, то это видно сразу. Так и тут есть своя гармония. То, что для меня почти пусто, другому очень даже полно.
Мария Сучкова
нах. объедки то, и книжка только в одном месте пригодится