Психология

Парню не нравится, что я читаю много книг... Как быть? Бросать книги или парня?))

Книгами в парня!
Надежда Решетова
Лучший ответ
Аксана Минибаева Замечательный совет))))
читай скрытно и не рассказывай ему что в них написано.
Аксана Минибаева Мистер Тумнус, Вы ли это???
а может найти парня с которым будете читать вместе и обсуждать прочитанное ...а то потом будет недопонимание (
Дияна Халикова
Смотря чем мотивирует.... Или просто изначально не уважает твои поступки..
Аксана Минибаева Не нравится, что я не оставляю его слов без ответа)))) Словарный запас больше, чем у него))))
Бросай книги в костёр любви....
Дабы не потух....
Наталья Разина
Сжечь что-нибудь. Парня или книги - это уж сами с ним решайте.
Во всяком случае, в книгах пишут, что книги жечь нельзя. )))
Посадить рядом и пусть читает вместе с вами, интересно кто раньше не выдержит?
П)
Полина )))
Если такой вопрос пришёл в голову - парня однозначно. Пусть он будет счастлив.
Аксана Минибаева Этот вопрос, для людей, не лишенных чувства юмора) Вы смотрю не из их числа))
Бросай такого парня. Эта жизнь для нас Школа, и Книга - хороший Учитель.
Быть может не те книги читаете с точки зрения Вашего парня. Они (книги) ведь тоже все разные. Но большинство из них просто мусор, уж простите за прямолинейность.
Ольга Скиба
Аксана Минибаева Классика никогда не будет мусором)
Бросишь книги, будешь стирать носки и трузеля... Парня.
Бросишь парня, заработаешь аллергию на пыль книжную...
Тебе и выбирать.
А что такое книги?
Встречаются ламер, юзер и хакер, юзер запаздывает на встречу и говорит:
Юзер: Извините парни я тут такую классную книгу купил по html! зачитался
Ламер: что такое html?!
Хакер: Книга? что такое книга?
Это зависит от качества книг в смысле тематики, от его понимания "много". Следует понимать, что претензии могут распространиться и на иное.
скажи ему что книги тебе голову откусили и ты дура и читай дальше, а если не поймёт - значит он дурак и бросай его - ищи умного
S*
Sunbeam ***
Почти все книги это Хлам.
Аксана Минибаева Ну да) Телик зомбящий лучше)
смотря какие книги