Психология

Когда в последний раз вы читали бумажную книгу? Что это за книга? Не электронная и не с планшета)

Галина Рудь
Года три назад одна знакомая мне из Курска прислала книги Андрея Шляхова "Доктор Данилов", их несколько томов, это жизненные книги, которые описывают состояние нашей медицины.

Их 13 томов:

Цикл произведений
Доктор Данилов
Русскому "доктору Хаусу" предстоит столкнуться с разнообразными тайнами изнанки российской медицины.

Произведения о докторе Данилове по порядку:
1. Скорая помощь
2. Доктор Данилов в роддоме
3. Доктор Данилов в морге
4. Доктор Данилов в дурдоме
5. Доктор Данилов в поликлинике
6. Доктор Данилов в Склифе
7. Доктор Данилов в кожно-венерологическом диспансере
8. Доктор Данилов в госпитале МВД
9. Доктор Данилов в сельской больнице
10. Доктор Данилов в тюремной больнице
11. Доктор Данилов в МЧС
12. Доктор Данилов на кафедре
13. Доктор Данилов в Крыму: возвращение.

Вот один из томов этой книги.

Мытарства доктора Данилова продолжаются. На это раз перед главным героем открывается закулисье обычной районной поликлиники. Медицина по-русски покажет вам свое истинное лицо. Вымогательство врачей, подпольные махинации, фальшивые больничные и круговая порука. То, о чем и не подозревают пациенты! Автор сам работал врачом и не понаслышке знает то, о чем пишет.

Советую Вам почитать эти книги, они есть и в интернете в электронном варианте, не пожалеете, зато узнаете, что у нас сейчас творится в медицине и какие можно в поликлиниках и больницах встретить безобразие и хамство.
Света Вислобокова
Лучший ответ
Галина Рудь Добрый вечер)
Сейчас читаю Кончаловского.
Галина Рудь и, что хорошие вещи пишет?)
каждый день в своем кабинете - проф книги, каждый вечер - когда ложусь - худ лит-ра - либо газеты стоичная пресса страны проживания, тоже настоящая, не из и-нета
Есть книги, которые в электронном виде выглядят совершенно нелепо. Они всегда были, есть и будут бумажными.
Галина Рудь Вопрос другой был. А не какие книги будут бумажными всегда.
Утром.... Три мушкетёра на английском....
Лондонское издание....
Инди
Сейчас читаем. Перечитываем - Роджер Пенроуз "Новый ум короля".
сейчас читаю Умберто Эко "Полный назад!"
Сегодня просматривала уже который раз афоризмы Конфуция. Выбирала, что взять в дорогу почитать...
Стихи Ахматовой
Инна Арнгольд
пару месяцев назад - никак не могу дочитать, не до неё
Жанна H
Сейчас читаю. "История религии" Автор - о. Александр Мень
Елена .
Ольга Фанина Все семь томов? если не ошибаюсь. Хороший дядька, был.
В. Пикуль. Каторга.
Елена Малярова
"Энциклопедия знаний".Сегодня и время от времени по мере необходимости и настроения.
Аня Богомаз
«Пигмалион» Бернарда Шоу. Очень люблю эту вещь, иногда перечитываю...)
Елена Краузе
Евангелие
Только вчера захлопнул увлекательную книгу Я. Кестлера под названием"Русская цивилизация" (альтернативная история).
Катя Иванова
Я вот недавно прочитал соч. КАнта том 6-й. Затем соч. Луначарского том 1-й. Вот недавно
прочитал соч Каутского "Этика и материалистическое понимание истории". Сейчас читаю "История России от Рюрика до Путина"
Где-то месяц назад Евгений Онегин